"Яндекс.Деньги" выпустят банковские карты

[Удален]
#991
burunduk:
...

номер счета или тикета в личку скиньте, пожалуйста.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#992

Толку вам скидывать, если вы на личные сообщения ни хрена не отвечаете, даже после отдельной просьбы в топике.

С уважением, Евгений.
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#993

Яндекс совместно с Тиньковым решили меня потроллить видимо под конец света. Они разблокировали мой аккаунт и нате!!!!

был должен 44к, теперь уже 173к. И что самое херовое, все молчат, зато мне позвонил Алексей Короедов из Яндекса и сказал, что отправит подарок к новому году.

-- с уважением, Ярослав!
D
На сайте с 03.02.2012
Offline
15
#994

Ohmaster это прикол такой или реально минус суммы такой?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#995
d1amant:
Ohmaster это прикол такой или реально минус суммы такой?

Предыдущие пару страниц почитайте. Вполне реально.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#996

В Аккаунте творятся чудеса. То начисляют деньги, то снимают. При этом я к этому отношения не имею - это все так называемые "безавторизационные платежи".

Осщая сумма средств, которые сняты с аккаунта без моего ведома и согласия на сегодня составила 455502 рубля. Кто не понял - это больше четырехсот тысяч рублей.

Яндекс и Тиньков по прежнему молчат и не выходят на связь.

[Удален]
#997

konj_v_paljto, те варианты которая предлагает тех поддержка - это полный бред, есди вы желаете стать настоящим банком, а тем более совместно со сбером, значит увы - шансов у вас нет.

видимо придётся вообще отказаться от использования ЯД

[Удален]
#998

Ohmaster, мы готовим в понятном и читаемом табличном виде историю операций по данному инциденту.

в двух словах - с вас по команде банкомата списали повторно 400к, и по команде того же банкомата зачислили обратно столько же. Но так как ваши обычные операции по кошельку продолжали идти, а зачисления и списания происходили не одновременно, а растянулись во времени на несколько дней, часть зачисленных для исполнения списания денег была потрачена на ваши обычные платежи.

Наша ошибка именно в том, что списание+зачисление не было отработано "револьверно", мгновенно - чтобы не пугать вас реверсалом на огромную сумму. но сумма оказалась слишком большой, и система включила тревогу, вследствие чего мы столько времени вынуждены были "закатывать солнце вручную". сейчас выводы сделаны, больше система на суммы реверсалов так реагировать не будет.

а вам действительно - с нас таблица операций, иллюстрирующая, что с вас никто не списал ничего лишнего, и что-нибудь греющее за потрепанные нервы.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#999

grachevamari, поверьте, я своей таблице буду верить больше чем вашей, тем более, что не я у вас деньги воровал, а вы у меня - это нужно понимать.

и что-нибудь греющее за потрепанные нервы.

вы мне предлагаете или спиртное или обогреватель или кота?

Сделайте так, что бы на моем балансе был хотя бы ноль. А никак не минус. И заставьте свою поддержку держать клиента у которого у вас 2 крупных счета открыто хотя бы в курсе дел, а не молчать 14 дней и

"закатывать солнце вручную"

у меня вся история платежей по этому аккаунту занимает 112 строк в экселе, при этом там все понятно и прозрачно.

Да, я работал с этим счетом в эти 2 недели - мне ж работать нужно, клиентам не особо важно, что меня платежная система на деньги крутит.

Если кто-то из вас выйдет все таки "из тени" я готов пойти на сотрудничество и свести все балансы сверить платежи. НО вы же затаились по норам и боитесь нос высунуть.

Ну а за пережитые 2 недели Ада придумайте уже компенсацию - это будет и для вас показательно и для меня приятно. А кота обогреватель и спиртное можете раздать сотрудникам частями. Фамилии и имена я указывал.

PS: Лично к вам, grachevamari, я претензий не имею. Спасибо за отклик.

Я имею претензии к системе Яндекс Деньги к её отношению к клиентам и отзывчивости при возникновении проблем, которые для клиента сама система и создала.

И очень забавно звучит фраза "с вас по команде банкомата списали повторно 400к,"

Мне на банкомат теперь жаловаться? Эта зеленая штуковина пыталась меня на 400к нагреть?

---------- Добавлено 24.12.2012 в 11:54 ----------

Наша ошибка именно в том, что списание+зачисление не было отработано "револьверно", мгновенно - чтобы не пугать вас реверсалом на огромную сумму. но сумма оказалась слишком большой, и система включила тревогу, вследствие чего мы столько времени вынуждены были "закатывать солнце вручную". сейчас выводы сделаны, больше система на суммы реверсалов так реагировать не будет.

добавлю еще непонятный момент.

Да, я ожидал повторный списаний со счета для "корректироки курсов" и эти списания были произведены в размере 314,64 р. за одну операцию.

Зачем с меня списывались еще средства - это уже не ко мне вопрос.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1000
Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий