ну не знаю.. одно дело забор или мебель, другое - электроника.
в одном ты зависишь от одного человека - насколько из правильного места у него руки торчат, во втором целое производство - от разработки до внедрения, от микросхемы до отк. так что лучше бренд, чем зопа. но и запа имеет право на существование по своей цене.
например планшет для детей я взял какуюто зопу - все равно убьют, зато дешево ;)---------- Добавлено 16.07.2013 в 01:51 ----------
болтовня. у меня как раз индукция - все там норм. это у людей может 220 в розетке нету, а 190 например, вот и не пашет...
Redbaron_chaos, так закажи у него же телефон, чо.
Privod, жена сказала какую купить - я купил. но вобще я не люблю непонятные покупки а-ля пылесос за 100 тыщ, или стиралку за 90, только потому что это кирби или там какойто миеле. просто непонимаю за что платить. если стиралка бош у меня работает 10 лет, то сколько лет должна отпахать миеле за 70-100к рублей? имхо, это маркетинг для бугатых буратин, не более того.
Оксиген, нищеброд! у меня за 12! :D
мдаааааааааааааа :)
но у тебя то именно он :D
уже ржунимагу :D
не отмазывайся, нищеброд :) ---------- Добавлено 16.07.2013 в 00:14 ----------
ты сравнивал, не я. я только продолжил твои фантазии :)
видишь как легко сесть в лужу за свои же слова. назвал других нищебродами - сам оказался не лучше. сравнил с мерседесом - теперь отмазываешься про старенький кузов. может стоит остановиться, то еще дальше зайдешь :)---------- Добавлено 16.07.2013 в 00:17 ----------
свысока из старого мерина 124 кузова? не смеши мои носки :D
ты сравниваешь. это не у меня третий потасканный айфон, который я гордо именую мерседесом :D---------- Добавлено 15.07.2013 в 23:39 ----------
об том и речь. не вижу разницы между телефонами. все делают одно и тоже с вариациями.
это только айфоши пытаются доказать свою богоизбранность :D
новый хундай старому, годному только в утиль, мерину? ну ну :D
ты себя ни с кем не перепутал? :D
имхо тема как владельцы киа, пытатся доказать владельцам хундаев, что киа круче, что там лобовое стекло лучше, движок алюминистей и колеса резиновей :D
тады не знаю :)