Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Redbaron_chaos:
Это я о том, что не всегда неизвестный бренд будет плохого качества. И что можно купить одну и ту же вещь, дешевле.

ну не знаю.. одно дело забор или мебель, другое - электроника.

в одном ты зависишь от одного человека - насколько из правильного места у него руки торчат, во втором целое производство - от разработки до внедрения, от микросхемы до отк. так что лучше бренд, чем зопа. но и запа имеет право на существование по своей цене.

например планшет для детей я взял какуюто зопу - все равно убьют, зато дешево ;)

---------- Добавлено 16.07.2013 в 01:51 ----------

Оксиген:
Я тему не знаю, но народ пишет, что на дешевых индукционных плитах малый нагрев толком не работает. А "недешевые" доходят до 100+.

болтовня. у меня как раз индукция - все там норм. это у людей может 220 в розетке нету, а 190 например, вот и не пашет...

Redbaron_chaos, так закажи у него же телефон, чо.

Privod, жена сказала какую купить - я купил. но вобще я не люблю непонятные покупки а-ля пылесос за 100 тыщ, или стиралку за 90, только потому что это кирби или там какойто миеле. просто непонимаю за что платить. если стиралка бош у меня работает 10 лет, то сколько лет должна отпахать миеле за 70-100к рублей? имхо, это маркетинг для бугатых буратин, не более того.

Оксиген, нищеброд! у меня за 12! :D

Оксиген:
Вот казалось бы какая разница: одна плита стоит 100К, а другая 7? Обе электрические, плоские и гладкие. А разница в том, что 93К вы заработать можете, а лишних 5 минут свободных - нет.

мдаааааааааааааа :)

Фома:
Плохо, что ты пропустил последние 20 лет эволюции. Мерин это не только 124 кузов.

но у тебя то именно он :D

уже ржунимагу :D

Фома:
Жаль, что твой андроид отображает сообщения через строку, я выше неоднократно писал, что айфон3 у меня как второй телефон, память.

не отмазывайся, нищеброд :)

---------- Добавлено 16.07.2013 в 00:14 ----------

Фома:
Если уж ты сравниваешь их с автомобилями

ты сравнивал, не я. я только продолжил твои фантазии :)

видишь как легко сесть в лужу за свои же слова. назвал других нищебродами - сам оказался не лучше. сравнил с мерседесом - теперь отмазываешься про старенький кузов. может стоит остановиться, то еще дальше зайдешь :)

---------- Добавлено 16.07.2013 в 00:17 ----------

Фома:
Просто владельцы айфонов смотрят свысока, а андрофилы пытаются поддеть их откуда-то снизу

свысока из старого мерина 124 кузова? не смеши мои носки :D

Фома:
Годный подход, передёрнуть, сравнить новый андроид со старым айфоном, это по вашему, зощитано.

ты сравниваешь. это не у меня третий потасканный айфон, который я гордо именую мерседесом :D

---------- Добавлено 15.07.2013 в 23:39 ----------

awasome:
А вся прелесть в том, что эти компании принадлежат одному концерну и... Машины у них одинаковые плоть от плоти! Ха-ха 3 раза

об том и речь. не вижу разницы между телефонами. все делают одно и тоже с вариациями.

это только айфоши пытаются доказать свою богоизбранность :D

Фома:
Тема напоминает срачи с авто форумов, где счастливые обладатели киа и хундаев пытаются доказать владельцам меринов и бумеров, что они переплачивают.

новый хундай старому, годному только в утиль, мерину? ну ну :D

ты себя ни с кем не перепутал? :D

имхо тема как владельцы киа, пытатся доказать владельцам хундаев, что киа круче, что там лобовое стекло лучше, движок алюминистей и колеса резиновей :D

87793:
Дык он про новую сказал, что в ней отвечать не сможет

тады не знаю :)

Всего: 38413