это понятно. попробуйте, раз вес встал.
это не так. например я отъедал обратно вес почти полгода, а похудел за 2 мес.
ну и потом диета есть диета - это на всю жизнь.
обалдеть. и где отличие от дюкана? ну кроме каши с утра..
успехи нормально. главное без срывов. в начале года за 2 мес похудел на 12 кг, потом пошли всякие конференции, алкопати, срыв.. 🍻
за полгода набрал свое обратно, и вот уже месяц опять на диете, на этот раз решительно надолго. сейчас за месяц -7.5 кг.
это все без физухи.
это давно в прошлом :(
месяц уже :D
читайте диету Дюкана да обрящете.
а так ем 5-6 раз в день, в основном диетическое мясо и овощи. еще можно яйца и обезжиренную молочку. как то так..
от всего сладкого надо отказаться совсем.
от всяких кока-кол лайт тоже. хоть там хоть и ноль калорий, гавно еще то. ---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:28 ----------
так в том то и дело, что если под 200 :D
а если вся порция состоит из двух помидорок - что делить то? :D
я согласен, что если человек ест первое-второе-третье и компот, то конечно вариант действенный.
когда режим питания уже выработан и он работает - то зачем?
---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:03 ----------
я же не говорил, что это ненормально.
это был ответ человеку который за 2 недели похудел на 16 кило. это явно ненормально, но думаю там фантазер пишет. по написанному явно видно.
а понятно. необратимые изменения в мозгу уже случились.
hlonin, что вы знаете? ну я постился 50 дней. первые 2 недели худеешь, дальше не очень то. есть у меня друзья веганы - толстяки еще те. долбят макароны влет.
а, ну вот еще и Бога приплели..
такую точку зрения никто вроде и не оспаривал.
я сказал что невозможно наесться любым продуктом и через десять минут быть не голодным, что вы утверждали как некую истину :)
да-да. глюкозы больше чем белка :)