Shessmaster, в нашей суровой стране не закапывают, а бетонируют :)
ее так и назвали - накопительная. то есть вы ее должны сами накопить :D
там на чеке вроде пишут куда обращаться с этим чеком.
если чо я в этих модемах вобще ничо не понимаю.
даже не помню какой у меня стоит. асус вроде..
но по кирпичным стенам как то не фонтан - у меня на ноуте выше 1.5 мегабайт не качает. вроде и плевать, а просто темой заинтересовался, вот и все.
edogs, что скажете про такой https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/router_wifi_zyxel_keenetic_extra_672358761
шибко он от нового отличается?
у нас тоже не слышал про такое
открывай ИП проводи сколько угодно бабла, плати 6% - все твое. это РФ.
в УА вроде еще проще - на вмененку СПД и тоже записывай в книжку сколько хочешь бабла.
отвечаю - все хорошо.
но счастливо.
какое такое инвестирование в интернете? :D
Geers, один из них я так понимаю Сегалович его профиль /ru/users/79
кто второй не знаю. Волож не был зареган на Серчах насколько я помню.