Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Shessmaster, в нашей суровой стране не закапывают, а бетонируют :)

ее так и назвали - накопительная. то есть вы ее должны сами накопить :D

там на чеке вроде пишут куда обращаться с этим чеком.

pupseg:
как минимум edogs и Евген хотя бы поржут с моих ттх

если чо я в этих модемах вобще ничо не понимаю.

даже не помню какой у меня стоит. асус вроде..

но по кирпичным стенам как то не фонтан - у меня на ноуте выше 1.5 мегабайт не качает. вроде и плевать, а просто темой заинтересовался, вот и все.

Adviscash:
Длинная история. В Украине адвокаты (юристы) не заверяют продажу сайта между физ.лицами.

у нас тоже не слышал про такое

Adviscash:
Мне просто, нужна была справка о продаже чего-нибудь, для "происхождения" денег. В Украине - шансов нет. По России не узнавал, но думаю примерно тоже самое.

открывай ИП проводи сколько угодно бабла, плати 6% - все твое. это РФ.

в УА вроде еще проще - на вмененку СПД и тоже записывай в книжку сколько хочешь бабла.

redroses:
Товарищи, а что вы отвечаете, когда родители спрашивают про вашу работу?

отвечаю - все хорошо.

webmaster domainer:
но недолго

но счастливо.

krav3c:
а куда дальше? среди этих 5% я думаю минимум половина не слышала, что существует инвестирование в интернете и что то подобное

какое такое инвестирование в интернете? :D

Geers, один из них я так понимаю Сегалович его профиль /ru/users/79

кто второй не знаю. Волож не был зареган на Серчах насколько я помню.

Всего: 38413