лехко. но
а так как столько готовы заплатить буквально несколько человек, то только им это оценивать.
зачем вы меня так оскорбляете? я там зарабатываю в три раза больше :)
ну вобще для меня это открытие - про колдунов.. и трафа наверное море..
народ - отличный хостинг. просто там нет пхп, а то делал бы..
сайт я просто для иллюстрации моделей кинул. а часы я час назад в магазине рассматривал вживую.
для мени ничем от всяких касио не отличаются и цена такая же. и чего?
а вы спец или месье теоретик? (с)
да не. дофига всего. по 5-6 тыр очень приличные.
http://www.russian-watch.ru/katalog/poljot/russkoe-vremja/ типа вот..
Psycho, шоб никто не догадался :D как мне кажется..
можно не записываться. нужно только справку от Батьки взять - "все что делает податель сего делается во благо и с дозволения. Батька". а без нее ничего не выйдет - у Джефы то такая справочка есть ;)
Каширин, думаешь сделать из этого развлекательное шоу? (главное што бесплатно) :D
Psycho, КМК, 4 ТС - LAB&TYD .INMP. BR. EOM.