Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MOBBI:
Возможно ли продать через Серч сайт стоимостью несколько десятков тысяч долларов?

лехко. но

neznaika:
если есть за что платить.

а так как столько готовы заплатить буквально несколько человек, то только им это оценивать.

Andrey2283:
Евген, а я смотрю Вы любитель посмеяться. Пусть гонят. Вы еще скажите, что в сапе зарабатываете 1$ в месяц

зачем вы меня так оскорбляете? я там зарабатываю в три раза больше :)

prof.he:
Всем срочно делать сайты про грузоперевозки бытовой техники нотариусами-колдунами!!!

ну вобще для меня это открытие - про колдунов.. и трафа наверное море..

Maksim-s:
Я про сайты в целом, вы же на народе себе не делаете сайты..

народ - отличный хостинг. просто там нет пхп, а то делал бы..

Maksim-s:
Ты вот видишь сайт хороший или не очень, а другие не видят..

сайт я просто для иллюстрации моделей кинул. а часы я час назад в магазине рассматривал вживую.

для мени ничем от всяких касио не отличаются и цена такая же. и чего?

Maksim-s:
С часами тоже самое. Россия ещё далека от лидерства в этом направлении..

а вы спец или месье теоретик? (с)

Каширин:
Раша - опоздали, дорогой товарищ. Прошли времена качественных русских калибров по бросовым ценам.

да не. дофига всего. по 5-6 тыр очень приличные.

http://www.russian-watch.ru/katalog/poljot/russkoe-vremja/ типа вот..

Psycho, шоб никто не догадался :D как мне кажется..

Disell:
А что бы бить рожу Джефе разве нужно заранее записываться? :)

можно не записываться. нужно только справку от Батьки взять - "все что делает податель сего делается во благо и с дозволения. Батька". а без нее ничего не выйдет - у Джефы то такая справочка есть ;)

Каширин, думаешь сделать из этого развлекательное шоу? (главное што бесплатно) :D

Psycho, КМК, 4 ТС - LAB&TYD .INMP. BR. EOM.

Всего: 38413