WebEffector - "сравнительно честный отъём денег у населения"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#121
franklin90:
Ага. Внучатый племянник троюродного дедушки. Постыдились бы такую шляпу писать. Я прямо вижу эту цепочку подрядчиков и субподрядчиков)) и каждый со своим API))
И летит заказ на ссылку через 10 человек )))

ага. никто ведь не знает где ссылки закупать :D

только через посредника!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#122
Евген:
ага. никто ведь не знает где ссылки закупать :D
только через посредника!

Ну так важно не только где закупать, а как. Если бы все владели рабочими стратегиями, то кто бы шел в вебэффекторы и сеопульты.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#123
franklin90:
И летит заказ на ссылку через 10 человек )))

Одного своего подрядчика с 300% достаточно.

Сочувствую клиентам. Стыд и позор организаторам аферы и тем местным сеошникам, которые его поддержали.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#124
burunduk:

ну не надо петь военных песен! визард - всего-лишь проект по монитизации большой сетки одной известной компании :)

Похоже, вы не знаете "тему" визарда. Раскрывать не буду, но она НЕ в сетке. Там всё относительно честно (на фоне других - просто кристальная чистота!)

может не не принятых, а осознано не добавленных туда ;)

Мейнлинк изначально таким и был. Как и Линкфид. Или будете отрицать? Но чуток поработали пиарщеги и "вуаля"! Теперь это качественнейшие биржи :D Про Капусту не знаю, не смотрел пока. Не думаю, что там что-то по-другому.

P.S. я например свои сайты ни когда в сапу не добавляю :)

Ок.

[Удален]
#125
dlyanachalas:
Похоже, вы не знаете "тему" визарда

совсем не знаю откуда там доноры взялись, ага 😂

пробейте их просто ;)

dlyanachalas:
Мейнлинк изначально таким и был

каким?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#126
burunduk:
совсем не знаю откуда там доноры взялись, ага 😂
пробейте их просто ;)

Вы удивляетесь тому, что там есть чья-то сетка? :) Вероятно, в Сапе есть все сетки всех компаний.

Только Визард не делает предпочтений.

burunduk:
каким?

"Биржей непринятых сайтов Сейпа" (ладно и "невостребованных" - тоже).

[Удален]
#127
dlyanachalas:
"Биржей непринятых сайтов Сейпа"

а ни чего что майлинк намного раньше сапы появился? ;)

dlyanachalas:
Вы удивляетесь тому, что там есть чья-то сетка?

которая является основой их базы - нет не удивляюсь

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#128
-= Serafim =-:
Ну так важно не только где закупать, а как. Если бы все владели рабочими стратегиями, то кто бы шел в вебэффекторы и сеопульты.

стратегия такая стратегия.. один хрен 50 на 50 :D

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#129
dlyanachalas:
Да уж, Маинлинке и Капусте качество-так качество! Стряхивайте с ушей иногда.
"Биржи сайтов, не принятых в Сейп"

Ни в коем случае не хочу вас переубеждать, но каждый имеет своё мнение.

Для своего обывателя Сейп формировала репутацию годами. Сейчас ГСы там или СДЛ им разницы нет. Да, придумывают плюшки в стиле "ссылки в подвале" и т.д.

Ни для кого не секрет, что есть схемы в стиле набрал дропов с ПР ну и тиц если совсем захотелось, потом бахнул сайтик - не прошел в ru - переделал бахнул в en = профит в сапе.

А теперь за Маинлинк. Я покупаю с главных. Ищу в сапе - цены ппц. Иду в МЛ - сайты такого же уровня (для Украины ещё лучше чем в Сапе) в 10 раз дешевле.

Если говорить про Каппусту, то мне если честно пофиг что там. Почему?

Ну, если уже брать совсем глубоко, то если ты хочешь сотрудничать с топовым сеошником - пользуйся его сервисом (так удобнее и дешевле). Именно из-за этого люди пошли в WebEffector, они пошли за Людкевичем, а без Людкевича WE не WE.

Так вот, я доверяю фильтрации "Г" от Жукова, аналитической работе от Кузьмина и мне пофиг что приходит в Каппусту. Главное, как доходит до меня. Но это моё личное мнение и я его никому не навязываю (думаю или надеюсь, как и Вы своё).

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#130
droganov:
После пополнения средств Принципала мы взимаем комиссию 13,99%, остальные деньги направляем подрядчику на оказание услуг по размещению информационных материалов.

Быть танственным подрядчиком в эффекторе не менее выгодно, чем быть акционером Газпрома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий