Вопрос к тем кто поменял квартиру на дом

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#541

Lupus, не знаю как в бАнгкоке, а в Минске пробок вобще нет в нашем понимании. весь город можно проехать за 15 минут из любого конца в любой конец. на основании этого делаю выводы о других РБ городах, что там вобще 10 минут весь город пролететь можно. Витебск тот же пролетел за 10 минут. там всего 3 улицы..

конечно под Витебском я бы жил в доме, тут разговоров нет - 10 минут и ты в городе. такси и прочие блага к твоим услугам.

а у нас если человек уехал жить за город - все. пропал человек. больше ты его не увидишь :)

то далеко, то ночью такси не поедет, то такси дорого, то лень... был человек - нет человека :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#542
·Pavel:
никак не согласен идти по простому пути жизни в человейнике

Везде по-своему хорошо может быть, и в квартире, и в доме. Дом тот же человейник, просто личное пространство обычно больше, чем в квартире. Жизнь вне человейника это на необитаемом острове где-то.

Важнее место, чем вид жилья. Я бы не стал менять свою квартиру на Васильевском на дом где-то в Гатчине. Несмотря на то, что там речка, лес, прочие радости и соседи не орут и не курят на соседних балконах. Но не хочется жить в Гатчине, хочется в цивилизации на Ваське у Финского залива в 10 минутах от Невского.

А если, например, где-то на тайском курорте жить, то однозначно в доме.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#543
Lupus:
Прикол в том, что сторонники отдельного дома, как правило имеют и дом и квартиру.

Так это слабаки. Сами агитируют, а сами не хотят каждый день в шесть утра на работу выезжать. Не то что настоящие буйные.

Верно для Москвы (кроме Серебряного Бора).

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#544
Евген:
а так не проблема - квартиру продал, дом купил. просто шило на мыло получится

Да просто конкретно для питерских условий это дорого. А для МСК, например, уже нормально. У меня одна заказчица в Домодедово построилась - довольна страшно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#545
spermint:
У меня одна заказчица в Домодедово построилась - довольна страшно.

Интересно, чем там можно быть довольным.

Деревня деревней, до Москвы добраться не всегда легко, и над головой самолёты летают...

The Piper at the Gates of Dawn.
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#546
Cell:
Интересно, чем там можно быть довольным.

Деревня деревней, до Москвы добраться не всегда легко, и над головой самолёты летают...

живу в пригороде Домодедово (хотя официально это городская черта). доволен, о чем уже писал.

до МСК добраться легко. самолеты летают, но редко и высоко - не напрягает абсолютно.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#547

Домодедово - нормальный район, если бы не пробка до поста у аэропорта. Часто через него мотаюсь, ибо волгоградку можно вычеркивать из списков "дорог".

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#548
Nomiki:
Домодедово - нормальный район, если бы не пробка до поста у аэропорта.

по М4 или по симферопольке езжу, никаких пробок не видел.

пробки у аэропорта вряд ли волнуют жителей города :)

[Удален]
#549

Короче, насчет Домодедово не в курсах, пишу чисто по отзывам. Люди бизнесом занимаются, на работу ездят не с ранья, так что им наверное нормально.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#550
spermint:
Да просто конкретно для питерских условий это дорого. А для МСК, например, уже нормально. У меня одна заказчица в Домодедово построилась - довольна страшно.

что страшно? ничего не понял.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий