почитайте, просветитесь, а меня ваша зоофильная тема с письками коней не интересует. ---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:06 ----------
смысла не видел. я так же не интересуюсь ценами на жигули. просто нафик не надо. ---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:06 ----------
и чо? производится где?---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:08 ----------
а посчитать осилишь? ;)
вполне возможно что хватит. но когда сделаешь фотки и видео хорошие, то какашки как то не хочется. а как телефон то сейчас и микроволновка может работать :)
по поводу 5 тыщ - есть куча телефонов в ту же цену, тот же самсунг. уж не знаю что там и как.. не интересовался.---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:29 ----------
так и не говорите :D---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:29 ----------
да. только качество этой сборки все равно очень разное.
ну вам виднее, я такими вещами не интересуюсь :D
вот я тоже как то купил домайшний радиотелефон и полгода не проработал.
было еще навигатор дарили - глючный ужас.. продал нафиг.
в общем зарекся от этих китайских тексетов напрочь.
зачем? у меня писька такая, что и придавить может.
только телефоны не входят в мой ряд писькомерок..
просто если человек говорит, что "да мне такого телефона хватает" - это одно. это его выбор и его телефон. если человек показывает телефон с заранее более хреновыми параметрами и начинает доказывать, что это и есть круть неимоверная, да еще и дешево - вот это уже маразм :)
ага. у вашего китайца тупо экран в 2 раза меньше по разрешению. лол. дальше даже не смотрел.
ну Texet то известное гавнище :D
просто гавнее некуда.. насчет остальных не знаю..
ссылку посмотрел - экран только размером совпадает. вес - на 70% больше самсунга, размеры в каждую сторону больше, экран ips против s amoled, видео ваш вобще снимать не может в отличии ШД самсунга, проц - 4 против 8, память в 4 раза меньше.. ну что еще? ах да - цена. никаких в 3 раза дешевле :) всего на 40% дешевле.
я не знаю чтот там с соником, на самсунге кнопка есть, выставляешь в настройках чтобы звонок принимался по нажатию кнопки и все дела.
ну я в кафешках редко, а вот сфоткать и отправить, просто сфоткать для себя (ценник, скидку, размер, цвет, штрих код и тд), навигатор, аська, джипиэс, карты города, вызов такси через приложение, записи, музон, посмотреть адрес в инете не выходя из машины и проложить туда маршрут..---------- Добавлено 17.10.2013 в 17:21 ----------
например? дайте мобилу сравнимую с самсунг галакси 4 и в три раза дешевле?
раньше тоже так думал, но как купил смарт понял, что назад пути нет :)