Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
i-chelovekDobra:
печально, литературу надо срочно почитат

почитайте, просветитесь, а меня ваша зоофильная тема с письками коней не интересует.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:06 ----------

Cell:
Статус не позволяет? )))))

смысла не видел. я так же не интересуюсь ценами на жигули. просто нафик не надо.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:06 ----------

Cell:
Texet - это российская марка. Санкт-Петербург

и чо? производится где?

---------- Добавлено 17.10.2013 в 20:08 ----------

Privod:
Ну не в два раза меньше по разрешению, 5 дюймов 1920x1080, 4,7 дюймов 720 x 1280

а посчитать осилишь? ;)

Cell:
А вот Highscreen Alpha Rage - за 5 тысяч легальных 4-х ядерных аппаратов в России, по-моему (поправьте, если не так) больше не существует.
И его возможностей вполне хватит на большинство операций.

вполне возможно что хватит. но когда сделаешь фотки и видео хорошие, то какашки как то не хочется. а как телефон то сейчас и микроволновка может работать :)

по поводу 5 тыщ - есть куча телефонов в ту же цену, тот же самсунг. уж не знаю что там и как.. не интересовался.

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:29 ----------

i-chelovekDobra:
Так и говорить не стоило

так и не говорите :D

---------- Добавлено 17.10.2013 в 18:29 ----------

texter:
Весь мир собирает технику в Китае. Зарекаться бесполезно.

да. только качество этой сборки все равно очень разное.

i-chelovekDobra:
ну в этом я крайне сомневаюсь, у моего коня явно больше будет.

ну вам виднее, я такими вещами не интересуюсь :D

PartW:
Во блин! А мы с женой купили ретро телефон домашний Texet.

вот я тоже как то купил домайшний радиотелефон и полгода не проработал.

было еще навигатор дарили - глючный ужас.. продал нафиг.

в общем зарекся от этих китайских тексетов напрочь.

i-chelovekDobra:
Всё писькой меряетесь

зачем? у меня писька такая, что и придавить может.

только телефоны не входят в мой ряд писькомерок..

просто если человек говорит, что "да мне такого телефона хватает" - это одно. это его выбор и его телефон. если человек показывает телефон с заранее более хреновыми параметрами и начинает доказывать, что это и есть круть неимоверная, да еще и дешево - вот это уже маразм :)

texter:
Это вы еще не видели, что китайцы делают. Мне прислали (заказал в магазине) китайский Jiayu g4 за 10 тыс. рублей. Все Самсунг Галакси в сравнении с ним дешевая подделка.

ага. у вашего китайца тупо экран в 2 раза меньше по разрешению. лол. дальше даже не смотрел.

Cell:
Highscreen, Texet, Huawei

ну Texet то известное гавнище :D

просто гавнее некуда.. насчет остальных не знаю..

ссылку посмотрел - экран только размером совпадает. вес - на 70% больше самсунга, размеры в каждую сторону больше, экран ips против s amoled, видео ваш вобще снимать не может в отличии ШД самсунга, проц - 4 против 8, память в 4 раза меньше.. ну что еще? ах да - цена. никаких в 3 раза дешевле :) всего на 40% дешевле.

DenisVS:
Зимой на пару дней брал для теста Sony Xperia. Вот честное слово, замучился. Сенсор, в который непонятно как тыкать, а чтобы позвонить, так вообще надо пальцы в какую-то волшебную мудру завязать.

я не знаю чтот там с соником, на самсунге кнопка есть, выставляешь в настройках чтобы звонок принимался по нажатию кнопки и все дела.

PartW:
Но теперь как и все в кафешках сижу в инете. Мне классно, но вот жена психует...

ну я в кафешках редко, а вот сфоткать и отправить, просто сфоткать для себя (ценник, скидку, размер, цвет, штрих код и тд), навигатор, аська, джипиэс, карты города, вызов такси через приложение, записи, музон, посмотреть адрес в инете не выходя из машины и проложить туда маршрут..

---------- Добавлено 17.10.2013 в 17:21 ----------

Cell:
Есть же нормальные телефоны, которые ничем не хуже "брендов", а стоят минимум втрое меньше.

например? дайте мобилу сравнимую с самсунг галакси 4 и в три раза дешевле?

DenisVS:
Принципиально, телефон чтобы звонить.

раньше тоже так думал, но как купил смарт понял, что назад пути нет :)

Всего: 38413