тогда непонятно с чего тебя так тема топика возбудила, раз ты всегда снимал без комиссии :D
ну там то точно снимешь у хозяина и без комиссии! :D
не буду спорить :)
когда снимаешь на ваське хату за 18 - отпишешь в фотками, поржем -)
я не про мошенников. сейчас глянул Авито - я таки прав - 15 тыр это студия в Шушарах, а не в каком ни Купчино. еще и мебель не везде. еще и дома новые, кое где могут и молотком долбать с утра до вечера, ну и предложений масса, так как только дом сдали. ну ну.. если такой варик норм, то вперед.
в общем разница в деталях как обычно -)))
куда пошли и кому пошли? какой сегмент опять же?
ну ну.. ты туда позвони и от..кури.. :D
однушка на ваське - обоссаная 25, нормальная - 35.
студия в купчино - ага, только не в купчино а в шушарах, еще на маршрутке 30 минут через кольцевую :D
можно. а можно 3 дня обзванивать всяких дебилов, ездить на несуществующие хаты, договариваться с арендодателями которым тупо похер (они на даче бухают) и тд, или просто заплатить на 10-20 тыр больше и получить желанный результат за 1 час. каждому свое.
ой, ну пусть не платит, пусть на улице живет - всем насрать. просто рынок есть рынок.
по рынку в СПб ситуация такая -
люксовые хаты по 60-150 тыщ сдаются без агентских - их платит арендодатель.
по среднему сегменту - 30-50 тыщ сейчас обычно 50% комисии которую платит арендатор.
по низкому сегменту - 20-30 тыр или 50% комиссии с арендатора или сдает арендодатель сам.
это годно. а то фотоэлементы обычно курят в сторонке по стоимости производства и окупаемости.
а давайте без флуда, тема серьезная, для нормальных пацанов. у кого нет полляма оборотки - проходите мимо, зачем вам? :)
первый за отзыв! :)