Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Далее он пригласил нас к себе домой, но мы категорически отказались. Он стал мягко настаивать, но все же унялся. Потом он достал телефон и захотел позвонить жене, под предлогом что-то ей там доказать. И тут мне стало тревожно.. Кто знает кому он звонит? Жене или корешу? Меня осенило, что, возможно, мы в опасности. Я решительно взял друга под руку и мы вежливо попрощались с подозрительным субъектом. Выйдя из макдональдса мы ускорили шаг, я чувствовал опасность. Далее он выбежал из макдональдса и спешно пошел за нами, громко зовя нас. Раздраженный он спросил нас "Что случилось?", мы ответили, что нам пора домой. Мы снова попрощались, но он не отставал. После мы решили пустить его вперед, он разозлился и попросил сигарету, мы дали. Затем попросил вторую, но мы отказали.

чувак решил, что вы братаны. а вы козлами оказались!

semenЧ:
Подскажите, где взять товар для интернет магазина, регион СПБ.

в магазине Петрович продают цемент.

LLlAXuMAT:
Так это правда, что человек создавший эту тему, покупал через вас ссылки по тройной цене?

нет, не правда. он сам ничего не закупал.

ему закупали и выставляли тройную цену.

---------- Добавлено 19.10.2013 в 02:10 ----------

WebEffector: ох..

ну чтож.. и правда WebEffector ох..

motoman, а там кто то еще остался? :)

awasome, зато "мне только звонить" чо :D

поставил на телефон Spam Agent и забыл про это гавно.

iworkshop:
Пусть он дешевле на 20% в данный момент) При этом не уступает по хар-кам)

да уже и 20% то нету.. самс4 уже подешевел до 17500 против 16000 вашего китайца..

---------- Добавлено 18.10.2013 в 16:12 ----------

iworkshop:
Сервис, да, слабое место) Но я уже не помню когда я относил телефон в сервис)

все когда то случается впервые -))

iworkshop:
mi3 вышел не давно, да сейчас его у нас не купишь да и цены на старте продаже накручены. Но вообще то вот тут харакетиристи и офф. стоимость:

опять же копирайтинг :)

давайте конкретно - вот цена. а пока это все КОПИРАЙТИНГ! :D

пока я привел в сравнении цены - 21 тыр самс4 против вашего китайца за 16 тыр. в чем тут прикол? сэкономить 20% и получить геморой?

вот когда телефон пройдет ростест, пройдет таможню, заключат договора на обслуживание с сервис центрами - вот тогда и посмотри на его цену :)

а пока не о чем говорить.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 15:42 ----------

iworkshop:
Нексус 5 только выходит, но выходит буквально на днях. И стоимость уже известна:
http://4pda.ru/2013/10/18/119840/

Указал я их потому, что собираюсь один из них купить. Ну и соответственно слежу за новостями по ним и знаю хар-ки.

вот когда купите - тогда и поговорим. а пока это все копирайтинг.

iworkshop:
По поводу самса. Согласно маркету средняя цена в продаже на него не 21 а 22-23к. И да, это на модель с 16гб памяти. Тот же mi3 с 16гигами стоит 329 по офф цене. Пусть сейчас он на али стоит 450 в среднем. Но телефон вышел 3-4 дня назад, цена будет падать.

опять копирайтинг :D на али его цена в среднем 500. 450 у непонятных продавцов...

ладно. экономьте ваши 5 тысяч, я не против. потом будете у почты РФ спрашивать "где телефон" или ремонтироваться непонятно где за свои деньги.

---------- Добавлено 18.10.2013 в 15:45 ----------

iworkshop:
По поводу самса. Согласно маркету средняя цена в продаже на него не 21 а 22-23к.

зачем средняя? мне вобще от 17 650 показывает

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=9323459&hid=91491&hyperid=9323459&grhow=shop&how=aprice&np=1

так что идите, покупайте китайца за 16 :)

Redbaron_chaos:
Это Xiaomi http://www.chinaphonereview.com/xiao...omi-m3?lang=ru
Думаю этот имелся ввиду.

если этот, то на алиэкспресс он стоит 500 баксов, что 16 тыр. против самс 4 - 21 тыр. у нас его в продаже тупо нету.

при этом не факт что ты его не потеряешь по почте, на него нет гарантии и тд. ну и где это в 2 раза дешевле? всего на 25% и с гемороями.

iworkshop:
nexus 5

ребят, давате перестанем срать копирайтингом.

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91461&text=nexus%205

покажите мне нексус 5 который только выйдет и будет в 2 раза дешевле самсунга..

и да - у жены нексус - стоили сопоставимо 2 года назад с таким же самсунгом..

---------- Добавлено 18.10.2013 в 10:50 ----------

iworkshop:
mi3

что это такое я даже не знаю.

Всего: 38413