Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
RussianDomainer:
когда я говорю про серьёзных покупателей

они тут есть.

RussianDomainer:
это те кто хочет купить такие домены как

дураков нет :) покупать домены только потому, что Володя признает тебя серьезным покупателем? нет, спасибо :)

RussianDomainer:
inomarka.com, avtoritet.com, posuda.com, novinki.com, pokupki.com, evakuator.com, perevozka.com, terapevt.com, vrachi.com, postavka.com, dogovor.com, doroga.com, dorogi.com, opora.com, karti.com, akter.com, bezopasnot.com

имхо, половина вобще ниочем. типа опора или евакуатор. опора ниочем, эвакуатор - только на ру перенаправлять по сути. проще зарегать домен eva007 и порекламить типа эвакуатор Джеймса Бонда и все такое для запоминаемости, чем покупать каку за 100500 баксов ;)

ps гоу в Домены! :)

Psycho:
Заинтересовался. Коммент в поддержку действительно хамский.

интересно что мешало поддержке ответить "учтем" и тем снизить негатив?

реально формы не запоминающие данные раздражают. особенно если они большие и с капчей, которую фик распознаешь :D

Комментарии Захара в каментах тоже типа "нам на вас еще больше насрать, чем вам на нас - так что пишите что хотите". Видно что коменты не злые, но непонятные в плане отношения к юзеру.

такие вот впечатления..

поздравляю 🍻

тиц саповый, прибыль копейки, тематика некоммерческая (убери сапу и будешь еще за хостинг башлять сам), яка скорей всего бесплатный и есть вероятность вылета после этого аукциона.. вот как то так..

поздравляю :)

greenwood, твои посты все круче и круче.

NetBot:
Интересно, при наценке 200% какая прибыль остаётся в итоге?

10 тыр в месяц ;)

СпанчБоБ:
В автоваз вливают деньги только потому, что хотят хоть как то отсрочить банкротство - и итог - выброс на улицу десятки тысяч людей.

а разве чтобы отсрочить банкротство не надо менять управление? надо только бапки вливать? :)

Elb:
Объяснение может быть только одно - политические соображения: отдать кусок GM немцам или канадцам - ладно, но русским... Хотя и тут в самом начале могли зарубить, а не волынку тянуть.

да так и есть. просто это в очередной раз кагбе намекнули "если у вас есть баксы - это еще не значит, что вы за них можете чтото купить кроме бусиков".

Psycho, а тож. тут уже давали ссылку на чувака в полях..

pelvis:
А мы который день в 46-ю налоговую попасть не можем, чтобы ИП на учет поставить. Там такие давки нечеловечные, что ну его нафик.
По сабжу: ну возьмет человек 60 000, а дальше что? Не лучше ли тому же гос-ву как-нибудь вопросы с НДС порешать? Ведь что выходит: если клиент - плательщик НДС, то он ни в жизнь не заплатит исполнителю ИП. Вот он - камень преткновения, а не эти 60К. Нужно проработать вопрос о зачислении НДС - тогда предприниматели смогли бы развиваться.

странно. в питерской по номеркам очередь на сдачу доков на ИП минут 30, на получение - 5 минут.

Всего: 38413