они тут есть.
дураков нет :) покупать домены только потому, что Володя признает тебя серьезным покупателем? нет, спасибо :)
имхо, половина вобще ниочем. типа опора или евакуатор. опора ниочем, эвакуатор - только на ру перенаправлять по сути. проще зарегать домен eva007 и порекламить типа эвакуатор Джеймса Бонда и все такое для запоминаемости, чем покупать каку за 100500 баксов ;)
ps гоу в Домены! :)
интересно что мешало поддержке ответить "учтем" и тем снизить негатив?
реально формы не запоминающие данные раздражают. особенно если они большие и с капчей, которую фик распознаешь :D
Комментарии Захара в каментах тоже типа "нам на вас еще больше насрать, чем вам на нас - так что пишите что хотите". Видно что коменты не злые, но непонятные в плане отношения к юзеру.
такие вот впечатления..
поздравляю 🍻
тиц саповый, прибыль копейки, тематика некоммерческая (убери сапу и будешь еще за хостинг башлять сам), яка скорей всего бесплатный и есть вероятность вылета после этого аукциона.. вот как то так..
поздравляю :)
greenwood, твои посты все круче и круче.
10 тыр в месяц ;)
а разве чтобы отсрочить банкротство не надо менять управление? надо только бапки вливать? :)
да так и есть. просто это в очередной раз кагбе намекнули "если у вас есть баксы - это еще не значит, что вы за них можете чтото купить кроме бусиков".
Psycho, а тож. тут уже давали ссылку на чувака в полях..
странно. в питерской по номеркам очередь на сдачу доков на ИП минут 30, на получение - 5 минут.