Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 3 серия

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
NP04:
У меня уже непреодолимое желание забить прямо послезавтра, так как каникулы заканчиваются, и я не очень понимаю, откуда брать силы на работу. Она у меня, в основном, занимает 9-12 часов в сутки. И как, вы, мужики, это делаете, для меня остается загадкой.

что делаем? я только бегаю на эллипсе дома 20 минут в день. хочу довести до 40-60.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
NP04
На сайте с 04.01.2011
36
Евген:
что делаем? я только бегаю на эллипсе дома 20 минут в день. хочу довести до 40-60.

Монстр! Я так не могу.:(

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

убрать разминку ходьбу (-10 мин) нафига, идиите быстрым шагом от машины до зала - во вам и разминка :) Убрать элипс - бесполезная фигня (-15 мин). Убрать - вел (-10 мин), бесполезно, лучше поставьте машину за 1 км до зала и быстро быстро шагом до зала. Итого уже экономия -35 мин, уже не 2 часа, а всегл 1 ч 25 мин !

Ну бассейн это удовольствие - оставляем.

Пресс - все убирем, делаем один подход классические скручивания, 100 раз до отказа и пота. Это займет 3..4 мин и это супер против вших непонятных многих подходов. Еще -15 мин,

и вот вместо 2 ч уже 1ч20мин

Групповое занятие - фигня, заменяем интервальным бегом скорость 15 км/час на эл дорожке

до сильного пота :) и тяжелого дыхания :) и высокого пульса! :)

Хватит 10 мин. скорость 15 ПЯТНАДЦАТЬ км в час, а не 7..8.

Это еще экономия -30 мин, итого 50мин вместо 2 часов. :)

В принципе я бы вообще оставил только интервальный бег по горам (в эл. дорожках как правило есть имитация бега в гору, уклон транспортера) - все уложиться в 30 мин и нагрузку можно получить суровую и ножки-ягодицы будут супер :).

NP04
На сайте с 04.01.2011
36
Мемори:
убрать разминку ходьбу (-10 мин) нафига, идиите быстрым шагом от машины до зала - во вам и разминка :) Убрать элипс - бесполезная фигня (-15 мин). Убрать - вел (-10 мин), бесполезно, лучше поставьте машину за 1 км до зала и быстро быстро шагом до зала. Итого уже экономия -35 мин, уже не 2 часа, а всегл 1 ч 25 мин !

Ну бассейн это удовольствие - оставляем.

Пресс - все убирем, делаем один подход классические скручивания, 100 раз до отказа и пота. Это займет 3..4 мин и это супер против вших непонятных многих подходов. Еще -15 мин,
и вот вместо 2 ч уже 1ч20мин

Групповое занятие - фигня, заменяем интервальным бегом скорость 15 км на эл дорожке
до сильного пота :) Хватит 10 мин. скорость 15 ПЯТНАДЦАТЬ км в час, а не 7..8.
Это еще экономия -30 мин, итого 50мин вместо 2 часов. :)

Машины нет, ибо душевнобольным права не выдают.:) В клуб катаюсь на общественном транспорте. В среднем, дорога занимает 40-50 минут в один конец.

Бегать мне нельзя. Категорически запрещено. Поэтому и расписали такую программу.

100 раз пресса за 1 подход???😮 Меня там и похоронят.:)

Но за совет - отдельное спасибо.:)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

50 мин в один конец на общ. транспорте ?! По моему в Питере фитнес клубы на каждом шагу! :) Может сначала вылечить мазохизм? :) (Шутка) :) Вообще это абсурд - интересно какое такое заболевание позволяет по полтора часа каждый день толкаться-задыхаться в общественном траспорте, а 10 мин пробежать ни-ни-ни?!?! :( А-а-а-а-а, понял, там тренер молодой симпатичный муж-ч-ч-и-н-ка! :) ну тогда совсем другое дело! :)

NP04
На сайте с 04.01.2011
36
Мемори:
50 мин в один конец на общ. транспорте ?! По моему в Питере фитнес клубы на каждом шагу! Что-то это какое-то неадекватное поведение! :) Может сначала вылечить мазохизм? :) (Шутка) :) Вообще это абсурд - интересно какое такое заболевание
позволяет по полтора часа каждый день толкаться-задыхаться в общественном транспорте, а 10 мин пробежать ни-ни-ни?!?! :(

Есть рядом с домом клуб, но он без бассейна. Мне именно групповые занятия в бассейне понравились. В транспорте не задыхаюсь. Всю жизнь в нем катаюсь, без особого напряга, так как не попадаю в час пик.

Бегать нельзя, так как пульс сразу зашкаливает, прямо на первой минуте+ много еще чего побочного.

Пульс в покое - 60. Пульс на первой минуте бега - 140. Тренера выдали только на 2 тренировки. Зануда - старикан.:(

seolink74
На сайте с 02.06.2006
385
Мемори:
В принципе я бы вообще оставил только интервальный бег по горам.

Мне потребовалось 6 месяце впреждечем я понял что это самый эффективный способ.

Сейчас дождусь тела и концепция бега и велотренировок поменяется..

Бег.. 6 мин спокойный бег..40 сек максимальный взрыв..(7-8 таких интервалов)

Тоже самое на велосипеде.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Мемори
На сайте с 11.11.2012
105
seolink74:
Бедро сейчас 60

если эти 60 рельеф и венозность прорисовать то можно выступать на фитнесе! ☝

Вроде Селуянов говорил что 60 см бедра достаточно для мастера по велогонкам...

На счет поймать отказ, а в статике - поза всадника (а ля Джеки Чан) сколько простоите

без штанги просто со своим весом? 2 мин слабо?

Евген
На сайте с 28.02.2004
1017
NP04:
Монстр! Я так не могу.

почему? простенький эллипс будет стоить 10-12 тыр. поставь и крути :)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
105

а еще можно просто приседать, 140 приседаний равно 1 км бега! Не обязательно подряд, можно 10-небольшой отдых-10-небольшой отдых-10...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий