берите сразу такой, чо
ну так ты еще подожди и приедь без консула. и три года выйдет и сам продашь.
и чо - по каждой квартире запрашивать? :)
вобще не представляю себе как..
а ты никому не говори, что ты не резидент :)
писать китайцу и претензию выставлять.
он мог ошибиться, мог просто дать тебе чужой трек. в любом случае это его проблемы, а не твои. с почтой бодаться бесполезно.
а ведь точно были такие кто по 1200 купил :D
конечно с дохода (с оборота).
на какие суммы страховки?
зарплату в битках? :D я еще не выжил из ума :)
естественно.
ну какойнить м-видео наберет.
остальные конечно нет.