Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gray Ban:
Если буду следующий покупать, то только Нокию, и только с кнопочками. К стыду, или к счастью, ни разу даже не держал в руках сенсорное устройство, не управлял, не пятнал экран, уж не говоря о том, чтобы купить.
Gray Ban на форуме Добавить отзыв для Gray Ban Добавить нарушение Gray Ban Пожаловаться на это сообщение IP

берите сразу такой, чо

Фома:
Слушок ходит что сливаются по умолчанию квартиры бывшие в собственности менее 3 лет и проданные по доверенности подписанной консулом. Но опять же, это только слухи.

ну так ты еще подожди и приедь без консула. и три года выйдет и сам продашь.

edogs:
ФМС вроде секретов от налоговой не держит, нет? Сомнительно что государство упустит свои 30%.

и чо - по каждой квартире запрашивать? :)

вобще не представляю себе как..

Фома:
Ещё вопрос. Квартира покупалась за Х денег (по договору), прошло три года, владелец не налоговый резидент и собирается продать квартиру. По новому договору продажи стоимость квартиры составит Х+Y. С какой суммы платить налог 30%, с Y или X+Y?

а ты никому не говори, что ты не резидент :)

02rus:
P.S. Если кто сталкивался с подобным, посоветуйте что делать.

писать китайцу и претензию выставлять.

он мог ошибиться, мог просто дать тебе чужой трек. в любом случае это его проблемы, а не твои. с почтой бодаться бесполезно.

MyGarant:
Биткоин сейчас по 800$. А ведь точно были на нашем форуме покупатели, которые скупили на днях по 400$ и сейчас распродают по 800$.

а ведь точно были такие кто по 1200 купил :D

SEO-Linker:
как с прибыли 6 ? это же упрощенка, разве не от всего движения входящего на счет ?

конечно с дохода (с оборота).

ware:
Мне нравятся депозиты в Белоруссии, ставки от 40-45% годовых, на срок от 35 дней. Все суммы застрахованы. Курс российский рубль/белорусский рубль вроде не так быстро меняется.

на какие суммы страховки?

dkameleon:
но вот вы тоже прочитали, но не захотели. в чем подвох?

зарплату в битках? :D я еще не выжил из ума :)

Mr.Gold:
Сарказм?

естественно.

Mr.Gold:
никогда коммерческий сайт не наберет и 50 ссылок за год, и то не верится в такое.

ну какойнить м-видео наберет.

остальные конечно нет.

Всего: 38413