есть такое понятие - экономически нецелесообразно. а так могут и написать, чо.. толку то. оно от этого прибыльно не станет :D
это ничо. главное что ты веришь в хорошие сценарии для прибалтики, которая ничего не производит, из которой уже уехали все кто мог и у которой даже подешевевшей нефти нет, живущей полностью за счет дотаций ЕС. а так все норм -)
откуда дровишки то? энергия то откуда? неужто с атомных электростанций? -)))
а как же солнечная энергия? :D
а ветрячки?
:D
а при чем тут мощность двигателя? это потребление батарей такое.
с картинок бакалавра.
то есть для 50 млн авто Британии понадобится 50 млн таких "заправок"? :D
а зачем столько ждать?
да в общем то и незачем, просто надо понимать с кем ты диалог ведешь. а успешно продавать ссылки можно и не зная таких мелочей.
тут образованные успешные люди не знают кто такой бакалавр и не понимают, что 3 квадратных метра солнечных фотоэлементов никак не могут запитать теслу, которая жрет в пике 45 киловатт.
Solmyr, с чего ты взял, что она у них есть? -)
Solmyr, очень просто - они обе про "россиюшке кабздетс"
по пол-евро за киловатт когда - тогда пердежный пар собирать выгодно.
а пока у меня в розетке 4 цента киловатт - плевать я хотел на ваши нанотехнологии.
имхо какая то постанова.