года 2. чего так долго тянуть то? андроид уже везде.
лыжи зе бест! юзаю уже года 4. жрет все форматы. нормально тянет внешние винты. хорошо и просто включает 3д.
я взял 50 дюймов - намного веселей 42... 35 рублей с 3д.
за 40 уже можно 55 диагональ брать.
если бы!!! :D---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:58 ----------
это кстати всегда весело. когда тебя рерайзят с 45 например, ты тупо колишь, попадаешь в 436, дальше чувак жует соплю вытягивая еще треть банка, и радостно колит твой аллин, а потом долго возмущается в чате когда ты получаешь стрит или две пары :D
это и правда весело :)
обычно турбо 50/50 7-15 баксов. было с 30 баксов до 400 поднимался, потом какието переезды начинаются :)---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:26 ----------
в такие вобще бессмысленно - там все будут оллин пихать на любых парах-дро-коннекторах
посмотрел стату за прошлый год - 127к в плюс. оффлайн.
на старзах только заливаю.
так и играть - скрипя зубами. если бы в покере не было бы переездов - это был бы не покер.
можно еще в 3 раза дешевле.
texter, а, ну да. "отсутствие русских" - это про русских, а не про москву. я понял.
по вашей логике Камчесс успел также обсудить метро, улицы и великий русский язык...
про русских Камчесс вобще ничего не писал :D