Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spb_vadim:
По сути думаю что за следующие 10 лет функционал домашнего ПК полностью перейдёт к телевизору.

года 2. чего так долго тянуть то? андроид уже везде.

лыжи зе бест! юзаю уже года 4. жрет все форматы. нормально тянет внешние винты. хорошо и просто включает 3д.

Unlock:
Буду еще покупать 42 и это в районе 20 с небольшим тысяч.

я взял 50 дюймов - намного веселей 42... 35 рублей с 3д.

за 40 уже можно 55 диагональ брать.

_han_:
рублей или все таки $?

если бы!!! :D

---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:58 ----------

Kamchess:
А товарищ ещё долго будет рассказывать друзьям, как какой-то фиш переехал его тузов на мусоре, не понимая глубинных причин такого положения дел.

это кстати всегда весело. когда тебя рерайзят с 45 например, ты тупо колишь, попадаешь в 436, дальше чувак жует соплю вытягивая еще треть банка, и радостно колит твой аллин, а потом долго возмущается в чате когда ты получаешь стрит или две пары :D

это и правда весело :)

eN_Slon:
А какие турничи катаешь?

обычно турбо 50/50 7-15 баксов. было с 30 баксов до 400 поднимался, потом какието переезды начинаются :)

---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:26 ----------

eN_Slon:
Например тот турнич что упоминал 1.1+Р

в такие вобще бессмысленно - там все будут оллин пихать на любых парах-дро-коннекторах

посмотрел стату за прошлый год - 127к в плюс. оффлайн.

на старзах только заливаю.

eN_Slon:
2 раза переезд типа на блайнде АJ, все фолд, малый в меня олин на A8. 8 на ривере ессно.

Вопрос: как сука играть, если переезжают?

так и играть - скрипя зубами. если бы в покере не было бы переездов - это был бы не покер.

Miha Kuzmin (KMY):
а жрачка в ресторане с бухлом 2к на двоих (бухло вино). И чет мне так туда захотелось...

можно еще в 3 раза дешевле.

texter, а, ну да. "отсутствие русских" - это про русских, а не про москву. я понял.

по вашей логике Камчесс успел также обсудить метро, улицы и великий русский язык...

texter:
практически полное отсутствие на улице, в метро, в общественных местах русских лиц и русского языка - пожалуй, даже этого всего уже достаточно, чтобы отказаться от проживания в Москве
kapabax:
Еще раз повторяю - то что вы пишите про русских в Москве абсолютная неправда.

про русских Камчесс вобще ничего не писал :D

Всего: 38413