ну роялем фиг кого удивишь -)))
---------- Добавлено 30.01.2014 в 15:10 ---------- 27 рулит
да фигня. с маленьким стеком можно и запихаться на префлопе :D
ну и постскриптум
Каширин, просто признай, что твой друг беднее Камчесса, а ты и вобще тут рядом не стоял. и все встанет на свои места :)
этому уже года 3 как.собирается база признаков, оценки, далее оценки применяются ко всем сайтам с такими же признаками. ничего нового.
прикольно. теперь подставляем заместо одного названия другое и вуаля - получаем текст под любую тизерку :D---------- Добавлено 30.01.2014 в 13:55 ----------
скорее будут анализироваться переходы с сайта на другие сайты. сколько, куда, отказы и тд. у яндекса уже достатчно понаставлено яндекс-баров и браузеров, чтобы это делать. (опять же курим заявы о "отмене ссылочного", его этим поведенческим и хотят подзаменить хоть частично)
коды вызова рекламы можно зашифровать от любого бота.
вам ясно и четко ответили. вы просто никак не хотите понять, что в мебельном нет спорттоваров.
делать больше партнерке нечего ставить вам минус.
вы как то определитесь чего хотите - кликабельных баннеров и денег или некликабельных и без денег. а то вы приходите в мебельный магазин и требуете спорттовары.
надо запретить 3g и жопорез. да и мобильную связь. еще провода - через них тоже можно взорвать чтонить.
serjoo, кто мог - тот уже там. тизеры - несколько другая аудитория.
vandamme, ага. и на завод? :)
ждем еще сайты и вебмастеров на тест -))