Оптимизаторский покер - 5.

1 234
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#31
diafan:
Ну такой переезд произойдет только раз из 6

На старзах - гораздо чаще. ;)

diafan:
Мне только не понятно, почему с такой игрой у Вас по Вашим словам сопоставимое количество фишек с тем, кто кропотливо по шансам набивал свой стек?

На старзах есть функция докупки в кэш играх. ;)

diafan:
Задача в покере - это фишки выигрывать

Вот именно - фишки. Живые, которые в руках повертеть можно. А не пиксели на мониторе! ☝

[ATTACH]132112[/ATTACH]

diafan:
А не стрит-флеш на 52о собрать против АА.

Я не стараюсь собрать комбинацию. Я стараюсь под пиво для удовольствия переехать товарища, подобного товарищу выше, называющего всех направо и налево фишами. Это истинное удовольствие. Переехал и ушёл с чувством выполненного долга. А товарищ ещё долго будет рассказывать друзьям, как какой-то фиш переехал его тузов на мусоре, не понимая глубинных причин такого положения дел.

jpg jGjY8ObUuco.jpg
Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
_han_:
рублей или все таки $?

если бы!!! :D

---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:58 ----------

Kamchess:
А товарищ ещё долго будет рассказывать друзьям, как какой-то фиш переехал его тузов на мусоре, не понимая глубинных причин такого положения дел.

это кстати всегда весело. когда тебя рерайзят с 45 например, ты тупо колишь, попадаешь в 436, дальше чувак жует соплю вытягивая еще треть банка, и радостно колит твой аллин, а потом долго возмущается в чате когда ты получаешь стрит или две пары :D

это и правда весело :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#33

Весело, но это на дистанции утопия. Кстати для ребаев еще подойдет такая манера. Там быстро нужно стек набить.

А так да - фиш в чистом виде. Долг выполнил, но до этого на тебе долг выполнили 20 раз.

---------- Добавлено 31.01.2014 в 17:00 ----------

Kamchess, а че за фотка? Не вижу там флешрояля, переезда на 25о, огромного стека, голых баб.

Это свидание по кругу? :D

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
G
На сайте с 26.01.2013
Offline
9
#34
Kamchess:
Переехал и ушёл с чувством выполненного долга. А товарищ ещё долго будет рассказывать друзьям, как какой-то фиш переехал его тузов на мусоре, не понимая глубинных причин такого положения дел.

Ваше самомнение, возможно, будет ущемлено, если Вы узнаете, что товарищ никому не будет рассказывать про фиша. Он сделает нотс и спокойно продолжит играть на оставшихся 23-х столах. Заработок в покере как раз и делается на любителях сыграть в покер под пивко.

ЗЫ. Покер тем и хорош, что каждый может найти в нем свое. Кто-то играет вдумчиво один стол, кто-то мультитейблит по сорок. Кто-то - в Омаху, кто-то - в Холдем. Кто-то зарабатывает на покере, кто-то - расслабляется после работы. Зачем спорить? Увидимся за столом.:)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#35

может сыграем турнир? по рублю.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#36
Kamchess:
Переехал и ушёл с чувством выполненного долга. А товарищ ещё долго будет рассказывать друзьям, как какой-то фиш переехал его тузов на мусоре, не понимая глубинных причин такого положения дел.

А в чем долг-то? Доказать, что АА не всегда выигрывают? Так это любой мало-мальски приличный покерист знает, как азбуку. Максимальные шансы АА против любой случайной руки - 85%. Оставшиеся 15% - это проигрыш, причем это немало на фоне сложившегося пиетета к ракетам у новичков. А если оппонентов в банке 5 - то у тузов всего 50% на победу. На префлопе, а постфлоп тузы уже могут быть без аутов...

И никакой нормальный игрок никуда не побежит и ничего долго рассказывать не будет. Покера не бывает без проигрышей, выигрывать банки всегда невозможно. Профессиональный игрок всё это знает и его профессия выставиться в аллине с 80% преимуществом, а далее уже дело фортуны. Тут важно понимать, что пока карты на руках - это Ваша игра. Как только выставились - всё, не Ваша. Это не "Вы переехали", Вашей заслуги тут нет. Просто тупо повезло. А вот если Вы заблефовали оппонента и заставили с 72 сбросить АА без вскрытия, то да, это целиком Ваша заслуга...

Kamchess:
Вот именно - фишки. Живые, которые в руках повертеть можно. А не пиксели на мониторе!

Фишки - это пластик, он ничего не стоит, как и пиксели на мониторе.

Кстати, на фото характерные воздуховоды для покерного Крещатика. Это самый жуткий покерный клуб, где я когда либо бывал, в обычные дни наполненный пьяными орущими покерными безумцами, легко закрывающими 5 оллинов на префлопе своим шестым оллином с 93 разномастными, выигрывающие лютый пот по двум парам 9933 и считающие, что так и должно быть...

---------- Добавлено 01.02.2014 в 12:01 ----------

Евген:
это кстати всегда весело. когда тебя рерайзят с 45 например, ты тупо колишь, попадаешь в 436,

Минирейзом? А если рейз 6ББ, ты на 45 тоже тупо заколишь? ;)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
diafan:
Минирейзом? А если рейз 6ББ, ты на 45 тоже тупо заколишь?

минрейзом конечно. 6бб зависит от ситуации. если уже 3бб было и в банк уже пихнулось двое, и стек позволяет, то скорее всего я тоже запихаюсь. по шансам.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#38

diafan, Вы мне зачем объясняете элементарные вещи? Я бэккеров не ищу на крупные турниры, как Вы - играю за свои. ;) Так что в обучении не нуждаюсь. :D

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#39

Kamchess, а че так мелко то, какое-то URT или сайд RPS в крещатике :)

Даешь фотки с ЕПТ хайроллер :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#40
Kamchess:
diafan, Вы мне зачем объясняете элементарные вещи?

Я просто пишу, это ж форум, его читают и новички в покере, сделают выводы ;)

Kamchess:
Я бэккеров не ищу на крупные турниры, как Вы - играю за свои. Так что в обучении не нуждаюсь.

Вы так говорите, как будто это что-то постыдное :) В любом более-менее крупном турнире с приличным взносом большая часть профессионалов друг у друга бекеры. Без бекеров гордо выступают в основном бизнесмены, которые играют "в свое удовольствие", и как правило в минус, обеспечивая положительное мат.ожидание для профи. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий