Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TST-master:
Нахрена вы женитесь?)

это юридический акт.

Sim:
Это ничего. Настоящая жызнь где-то в 40 начинается.

фууухх, выдохнул!

Kamchess, это все? 2 мульта? заливай! :)

я только что понял, что даже не знаю сколько тратит жена...

Sim:
Евген, попячели тебя?

меня? я еще даже не доставал.

Husohuso, а что насчет парка игрушек?

burunduk:
счёт был

рестики не в счет. это другая статья расходов. питание тут не при чем :D

SeVlad:
Как можно 1к набрать - не представляю.

ну не представляй, чо. мяса я много ем. картоху не ем. макароны тоже. только мясо-овощи.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 14:37 ----------

noiws:
Смотря, где живешь. За пределами Москвы, получая 100К можно шеф повара личного нанять.

теоретики, такие теоретики...

я вот живу за пределами москвы. 100к в СПб прожиточный минимум на семью.

SeVlad:
А мне тоже стало интересно чем и как питаются люди, которым не хватает 1к зелени на двоих-троих.

самыми обычными продуктами. курица-рыба-молоко.

я только не особо разделяю еду и остальную фигню типа бытовой химии, все что покупается в гипере. за раз обычно меньше 5 не выходит. и таких разов по 2 неделю. а еще алкоголь бывает, праздники и тд. по 50-60 тыр выходит.

Valentine11:
ибо не поверю, что питаясь дома, можно тратить 35К на еду в месяц

это лол :D

Всего: 38413