это юридический акт.
фууухх, выдохнул!
Kamchess, это все? 2 мульта? заливай! :)
я только что понял, что даже не знаю сколько тратит жена...
меня? я еще даже не доставал.
Husohuso, а что насчет парка игрушек?
рестики не в счет. это другая статья расходов. питание тут не при чем :D
ну не представляй, чо. мяса я много ем. картоху не ем. макароны тоже. только мясо-овощи.---------- Добавлено 10.02.2014 в 14:37 ----------
теоретики, такие теоретики...
я вот живу за пределами москвы. 100к в СПб прожиточный минимум на семью.
самыми обычными продуктами. курица-рыба-молоко.
я только не особо разделяю еду и остальную фигню типа бытовой химии, все что покупается в гипере. за раз обычно меньше 5 не выходит. и таких разов по 2 неделю. а еще алкоголь бывает, праздники и тд. по 50-60 тыр выходит.
это лол :D