просто надо зарабатывать столько, чтобы не думать о том сколько тратит жена.
правда она совсем не транжира и я вполне доверяю. всякую фигню втридорога не купит.---------- Добавлено 06.02.2014 в 04:06 ----------seolink74, а тебе зачем? тыж развелся?
ну это сравнение сферического коня в вакууме :)
я без претензий, просто ни тематики, ни сайта.. не с чем сравнить.
это как один фермер выращивающий помидоры с урала пишет - а у меня 500кг с сотки, а другой, выращивающий дыни на кипре - а у меня 4 тонны с сотки. вот и думай и решай :)
что тут решать? вешаешь на пару недель, сравниваешь, принимаешь решение.
что такое мыть посуду? ;)
вареные? или без разницы?
я вот омлет люблю :)
2 договора в ру-центр - на обслуживание и на безбумажку и все.
дальше любому рецеллу с форума и у вас домены продляются и покупаются по 100 руб. телемаркет.
postavkin, зачем именно петербург? не понял.
читаем 10 раз, долго думаем кто тут неправ...
поздравляю 🍻
поздравляю! 🍻
минрейзом конечно. 6бб зависит от ситуации. если уже 3бб было и в банк уже пихнулось двое, и стек позволяет, то скорее всего я тоже запихаюсь. по шансам.