Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolink74:
а узнать как другие решают задачи с распределением семейного бюджета

просто надо зарабатывать столько, чтобы не думать о том сколько тратит жена.

правда она совсем не транжира и я вполне доверяю. всякую фигню втридорога не купит.

---------- Добавлено 06.02.2014 в 04:06 ----------

seolink74, а тебе зачем? тыж развелся?

Ord:
Результат:
CPM (денег за тысячу показов в среднем) от: 0.02$ до 0.16$
Показов/Заработок: 101569/12.21 (в среднем 0,12 за 1000 показов)
Кликов/Заработок: 75/12.21 (в среднем 16 центов за клик)

Думайте сами, решайте сами. Место под баннер выделил средненькое по кликабельности.

ну это сравнение сферического коня в вакууме :)

я без претензий, просто ни тематики, ни сайта.. не с чем сравнить.

это как один фермер выращивающий помидоры с урала пишет - а у меня 500кг с сотки, а другой, выращивающий дыни на кипре - а у меня 4 тонны с сотки. вот и думай и решай :)

что тут решать? вешаешь на пару недель, сравниваешь, принимаешь решение.

seolink74:
Но потом столько посуды мыть

что такое мыть посуду? ;)

seolink74:
куриная грудка 500 гр (130 гр белка)
5 яиц целиком ( 35 гр белка)

вареные? или без разницы?

я вот омлет люблю :)

postavkin:
Ну допустим подъехать бумаги какие то подписать.
Честно говоря, к безбумажной передаче домена вообще скептически отношусь (угнать же могут. не?).

2 договора в ру-центр - на обслуживание и на безбумажку и все.

дальше любому рецеллу с форума и у вас домены продляются и покупаются по 100 руб. телемаркет.

postavkin, зачем именно петербург? не понял.

Delayer:
Youlamedia, я лишь выложил отношение Вашего менеджера к клиентам. Если бы Вы были заинтересованы в новых клиентах, Вы бы помогали им, например тем, что уточняли для них причины почему реклама не показывается, а не отправляли в адсенс обратно.

читаем 10 раз, долго думаем кто тут неправ...

Delayer:
[31.01.2014 12:42:47] Сергей: потому что видимо там есть слова или картинки не удовлетворяюще условиям гугла
[31.01.2014 12:43:03] Anton: нет, адсенс на этих страницах показывался всегда
[31.01.2014 12:43:11] Anton: на всех страницах показывался всегда
[31.01.2014 12:44:03] Anton: <<<URL>>>
[31.01.2014 12:44:06] Anton: вот например
[31.01.2014 12:44:15] Anton: да любую страницу если открыть
[31.01.2014 12:44:55] Сергей: вы можете использовать дальше AdSense до тех пор, пока на вас не обратит внимание гугл и не заблокирует показ свой рекламы
[31.01.2014 12:45:14] Сергей: наша система блокирует такие страницы для показа рекламы
[31.01.2014 12:45:46] Сергей: <<<URL>>>
[31.01.2014 12:45:49] Сергей: вот тут к примеру
[31.01.2014 12:46:14] Сергей: чтобы Ваш аккаунт не забанили
[31.01.2014 12:46:26] Anton: мда
[31.01.2014 12:46:38] Anton: ладно, подожду еще пару дней, если поднимется доход
[31.01.2014 12:47:29] Anton: <<<URL>>>
вот тут нет никакой рекламы и запрещенных слов

поздравляю 🍻

поздравляю! 🍻

diafan:
Минирейзом? А если рейз 6ББ, ты на 45 тоже тупо заколишь?

минрейзом конечно. 6бб зависит от ситуации. если уже 3бб было и в банк уже пихнулось двое, и стек позволяет, то скорее всего я тоже запихаюсь. по шансам.

Всего: 38413