/ru/forum/830967
vitvirtual, а твоя почему?
ну или королем. кто на что учился.
Степаныч, это все ты неправильно рассуждаешь. надо быть проще - жениться на девушке с квартирой! :)
vastmanager, чот дешево. и вобще подшамань и сдавай через агентство. бабки то не лишние, а спасибо никто не скажет. съедут арендаторы, что снимали "по знакомству" и кинут ключи в почтовый ящик. а вот когда побегают по москве в три конца, когда наедятся говнеца, предлагаемого агентами, когда заплатят кучу бабок агентам и в залог - тогда сразу приличные люди становятся.
такие клепали еще в 2006 под бегун :)
да. сейчас последний этаж рулит. остальные звуки не так доходят.
а что за этот бабос там можно взять?
совсем не все. сейчас 70% сталинок в попце по ценам.
смотря какой новострой и какой старый фонд. иногда новострой еще тот гавнострой :D