Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

vitvirtual, а твоя почему?

intuit:
Евген, ну да, и стать придворным в королевстве ее величества

ну или королем. кто на что учился.

Степаныч, это все ты неправильно рассуждаешь. надо быть проще - жениться на девушке с квартирой! :)

vastmanager, чот дешево. и вобще подшамань и сдавай через агентство. бабки то не лишние, а спасибо никто не скажет. съедут арендаторы, что снимали "по знакомству" и кинут ключи в почтовый ящик. а вот когда побегают по москве в три конца, когда наедятся говнеца, предлагаемого агентами, когда заплатят кучу бабок агентам и в залог - тогда сразу приличные люди становятся.

Cell:
А подобного каталога не существует?

такие клепали еще в 2006 под бегун :)

Unlock:
Пока я понял, что квартира на последнем этаже и изоляция по полной программе это еще как вариант... Когда исключен шум сверху, то все остальное уже проще.

да. сейчас последний этаж рулит. остальные звуки не так доходят.

sezarius:
именно поэтому мы и купили за 124 тысячи то, что в 2008 люди купили за 276 тысяч и отдали банку обратно

а что за этот бабос там можно взять?

awasome:
Насколько я помню, далеко не все. Есть "илитные" сталинки, а есть простые, больше приближенные к самым обычным квартирам. Читал про них когда-то.

совсем не все. сейчас 70% сталинок в попце по ценам.

awasome:
Я вообще до сих пор не понимаю, почему новострои ценятся в полтора, чаще в два раза дороже, нежели старый фонд. Я говорю не о мск, а в целом. Ну да, поставили быстрый лифт, ок. Новые трубы, ок. Парковка есть, если повезет. Переплачивать за это такие деньги?

смотря какой новострой и какой старый фонд. иногда новострой еще тот гавнострой :D

Всего: 38413