Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Лучше авангардовской ничего нет, переплюнуть ее могут только кредитки альфы (в случае если нужен 100 дневный грейс) или кредитки балтийского банка (в случае если нужно бесплатное снятие нала).

кстати за счет этого грейса сколько можно выкроить на круг? например 300к можно крутить тремя-четырьмя картами без выплаты процентов?

О_о, поздравляю 🍻

От питерских коллег звучит песня

edogs:
Еще надо не забыть известить ПФ, ФСС, налоговую

налоговую понятно. а ПФ и остальное тут при чем?

4996699:
оформляешь еще карту на другое физ лицо в аву и туда пуляешь.

зачем так сложно? себе на карту сбера.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 10:59 ----------

а кто скажет со сменой счета какие проблемы? а то банк возрождение уже задолбал :(

пока вижу проблемы с извещением всех контрагентов. будут платить куда придется...

Cat_Out:
Ну-ну. Какой неугомонный у них дизайнер, там мы и поверили.

да запросто, обычное дело.

Cat_Out, зря вы письмо.

наберите в яндексе - юристы по защите авторских прав. найдите контору в Спб, сходите на консультацию. дальше за долю малую вам дадут список действий, что вам предпринять и отправят к нужным нотариусам для проведения осмотра сайта (заверенный скриншот, гы гы). далее выкатят досудебную претензию о использовании ваших фото и нанесению ущерба вашей деловой репутации. по 10 тыр за фото + ущерб деловой репутации 100к + услуги юристов 20 тыр. далее если ответчик не чешется - в суд. не все так страшно.

у меня тут дтп было. поехал в страховую и понял какой у меня будет геморой по получению денег. сразу поехал к автоюристам, заплатил 5 тыр и теперь геморой не у меня, а у страховой. если бабки не зашлют, то доплачу еще 10 тыр и в суд.

Андрей Карев:
У меня

а у нас в квартире газ, а у вас?

Valentine11:
zexis задача экологов всего мира состоит как раз в том, чтобы снизить выделение тепла в атмосферу там, где это возможно.

да ладно? :D

чо чо? всемирное потепление? байка полная. ну и где оно? европу снегом завалило.

Neptoon:
Уже перестала, а все также.

перестать перестала, а денег то уже нету :) в любой сфере сейчас сильное затишье.

Андрей Карев:
и когда будильник должен будет прозвенеть, вы тоже будете спать спокойно

входящие звонки от звонка будильника совсем не отличаете? :D

Всего: 38413