тем, то их снимать не надо, колхоз---------- Добавлено 12.02.2014 в 15:27 ----------
в чем задняя? я тебе спокойно сказал как за 1 день снять 2 ляма. ты дурака включаешь. впрочем не впервой.
Sim, слюшай абидна, да? :)
я тебя понял. ты сам ставишь вопросы, сам отвечаешь на них.
вариант "тупо валяются в тумбочке налом" тебе конечно в голову никак не приходил, так как тебе больше 5 тыр в кармане не нужно..
ps и да. ты такой зануда, что наверное даже домашние животные вешаются :D
ты и правда постарел.
talia, забей. топик про то как хорошо ТС жить вне брака.
весь такой свободный, независимый, 30 летний, живет с мамой. все прекрасно. :D
я не спорю ради спора.
был вопрос как снять 2 ляма, я на него ответил.
пожалуйста - РСБ голд 500к суточно-месячный лимит. есть и покруче - дальше не узнавал, не интересует просто. платину думаю лям легко.
есть сбербанк - с карты кидаешь на сберкнижку и снимаешь - суточный лимит 1 500 000
везде лимиты разные. по некоторым картам полтора ляма в сутки например можно :)
хороший понт дороже денег! :)
а вопросы как будто 15.