Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
SSA.RU:
можешь попробовать пояснить, чем отличаются "Х ляма" в тумбочке от "Х лямов" на карте? наверное местом проживания, больше ничем, деревня

тем, то их снимать не надо, колхоз

---------- Добавлено 12.02.2014 в 15:27 ----------

SSA.RU:
я просто цивилизованный человек и пестаполов не перевариваю, которые заднюю включают обосравшись, вместо того чтобы признать свою неправоту и начинают детсад разводить, про тумбочки и прочую ахинею...

в чем задняя? я тебе спокойно сказал как за 1 день снять 2 ляма. ты дурака включаешь. впрочем не впервой.

SSA.RU:
вопрос не как с БАНКА снять 2ляма, а как с БАНКОМАТА снять 2ляма, разницу понимаешь?

я тебя понял. ты сам ставишь вопросы, сам отвечаешь на них.

вариант "тупо валяются в тумбочке налом" тебе конечно в голову никак не приходил, так как тебе больше 5 тыр в кармане не нужно..

ps и да. ты такой зануда, что наверное даже домашние животные вешаются :D

SSA.RU:
постарел я смотрю совсем, голова не работает
где был вопрос как снять 2 ляма?
SSA.RU:
в банкомате столько денег за раз не выдают, 10 дней бегал? 200тр в сутки и до свидания, остальное через кассу
или всех родственников обежал, кубышки повыворачивал для фотосессии...

ты и правда постарел.

talia, забей. топик про то как хорошо ТС жить вне брака.

весь такой свободный, независимый, 30 летний, живет с мамой. все прекрасно. :D

SSA.RU:
про книжки, кассы в курсе, проблемы с пониманием?

я не спорю ради спора.

был вопрос как снять 2 ляма, я на него ответил.

SSA.RU:
ты путаешь с месячным лимитом, показывай такую карту, в смысле где такую карту дают, а то иногда прям беда бывает... надо без пяти 00ч снять, а потом подождать и еще снять...

пожалуйста - РСБ голд 500к суточно-месячный лимит. есть и покруче - дальше не узнавал, не интересует просто. платину думаю лям легко.

есть сбербанк - с карты кидаешь на сберкнижку и снимаешь - суточный лимит 1 500 000

SSA.RU:
в банкомате столько денег за раз не выдают, 10 дней бегал? 200тр в сутки и до свидания, остальное через кассу

везде лимиты разные. по некоторым картам полтора ляма в сутки например можно :)

хороший понт дороже денег! :)

TST-master:
Мне 30 лет уже :)

а вопросы как будто 15.

Всего: 38413