и вместе ездить на рынок за овощами!
ну вобще 100к не такие уж деньги.. как бы ноги не протянуть..
это просто следующий левел.
понимаешь - это все теория. практика она другая. голод не тетка, как говорится. сам говоришь - 10кг за год отъел -))
trahtor, а кто качается то? я вот просто жру правильно и уже -17 кг.
но скоро пойду качаться. для кого? для себя любимого, а жену мой пресс и так 15 лет удовлетворял на 146%, она его и подкармливала :)
Pavka, улыбайся -)))
gordanx, есть там один по верблюдам спец, остальные - чоткие! :D
а я вот всех знаю :)
это смотря кому задавать.
а если она на завод будет ходить, то сильно разовьется?
я с твоей не знаком -)
моей хватит. присылай.
хорошо когда потребности совпадают с возможностями ;)---------- Добавлено 06.02.2014 в 04:56 ----------
без тебя разберется -)