Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KWIN:
А потом, можно и себе найти партнера с общими интересами.

и вместе ездить на рынок за овощами!

tyapuhy:
Умилило, что при зарплате мужа 100 т.р. и более, нужно еще и забирать деньги у жены в т.н. "семейный бюджет".

ну вобще 100к не такие уж деньги.. как бы ноги не протянуть..

redapp:
Я давно за темой слежу, она уже давно превратилась из обсуждения похудения в какое-то сборище (в хорошем смысле) начинающих и продолжающих качков

это просто следующий левел.

trahtor:
А еще лучше просто меньше жрать) Если жор нападает - пить воду/чай/компот из сухофруктов. Бассейн жирок хорошенько сгоняет

понимаешь - это все теория. практика она другая. голод не тетка, как говорится. сам говоришь - 10кг за год отъел -))

trahtor, а кто качается то? я вот просто жру правильно и уже -17 кг.

но скоро пойду качаться. для кого? для себя любимого, а жену мой пресс и так 15 лет удовлетворял на 146%, она его и подкармливала :)

Pavka, улыбайся -)))

gordanx, есть там один по верблюдам спец, остальные - чоткие! :D

jED R.:
Ни одного знакомого лица.

а я вот всех знаю :)

raminas:
зы. Это тоже традиционный вопрос.

это смотря кому задавать.

MyOST:
Долго ли Вы проживете с "женой" , которая ничем не занимается и только по магазинам ходит? не я даже не про траты, а про то что она остановится в своем развитии напрочь и с ней не интересно будет же.

а если она на завод будет ходить, то сильно разовьется?

seolink74:
Я зарабатываю 134 т.р. хватит жене?

я с твоей не знаком -)

моей хватит. присылай.

seolink74:
И все? Так просто? Всем нужно срочно стать банкоматом? А зачем еще муж нужен? Исключительно для заработка неиссякаемого коль-ва денег ))

хорошо когда потребности совпадают с возможностями ;)

---------- Добавлено 06.02.2014 в 04:56 ----------

seolink74:
Я не для себя! Мне за державу обидно.

без тебя разберется -)

Всего: 38413