Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bober:
Всех можно только почитать. И поцитировать.

и не говори. какой тут жениться - одни динамы.

koketkade, пойду потрачу -)

и куда столько бетона...

---------- Добавлено 13.02.2014 в 11:42 ----------

melkozaur:
Я может жениться хочу!

это в другой топик.

dpcenter:
Офигеть... о чём 61 страница топика ?
dpcenter:
короче в чем смысл топега - не понятно....

ну если прочитать внимательно название топика, то многое становится очевидным...

Nekada:
А такой генофонд пропадает - очень неглупый, красивый, здоровый мужик, не курит и практически не пьет.
И таких сейчас стало очень много.

фиг там! нас очень мало!

SSA.RU, ты прощен.

состояние у меня такое - :D

SSA.RU:
а ты себя читай почаще, и лучше до того как постить
вот еще так и не понятно, что ты делаешь в ветке миллионеров, мечтаешь нищеброд?

SSA.RU, а ты себя читай почаще, и лучше до того как постить

вот еще так и не понятно, что ты делаешь в ветке миллионеров, мечтаешь нищеброд?

---------- Добавлено 12.02.2014 в 18:19 ----------

koketkade:
А вот почему так засрано рабочее место, не понятно...

это как носки. миллионер, а дырки есть :)

webrock, была фотка - рой топик -)

SSA.RU:
я тебе еще раз повторяю, ты всех то по себе не мерь, то что важно для тебя, срать другим
а про карты для тебя кино кончилось, может гавно лить сколько влезет, умнее от этого не станешь

какой унылый высер ниочем :D

что написано в этих двух предложениях? 3 раза перечитал - ноль информации. софистика и масло масляное.

я тебе могу ответить твоими же высерами ри от этого смысла больше не станет. это простая проверка на маразм пишущего такие высеры :D

SSA.RU, я тебе еще раз повторяю, ты всех то по себе не мерь, то что важно для тебя, срать другим

а про карты для тебя кино кончилось, может гавно лить сколько влезет, умнее от этого не станешь

:D :D :D :D :D

SSA.RU:
гыгы, вот поразительный народец, мало того что сам дурак, так еще свою тупость пытается зеркально на собеседника проецировать, у меня нет никаких проблем, а у тебя они явно большие, тебя развели на банкомате как ребенка малолетнего, выдыхай уже, кино кончилось.

в чем вопрос? сел в лужу? не можешь лимит карты в 500к сутки помножить на 4 и получить 2 ляма?

дал заднюю? :D

пипец, какой зануда. сначала придумал, что Камчесс бегал по банкоматам, теперь не может смириться, что таки можно снять столько денег :D

SSA.RU:
Евген выступил, что лягко

тупка продолжается! :D

если тебе именно банкомат,а сам вопрос как снять 2млн в сутки без запар тебя не волнует - 4 карты РСБ с лимитом 500к тебя спасут, если ты не умеешь считать :)

Всего: 38413