и не говори. какой тут жениться - одни динамы.
koketkade, пойду потрачу -)
и куда столько бетона...---------- Добавлено 13.02.2014 в 11:42 ----------
это в другой топик.
ну если прочитать внимательно название топика, то многое становится очевидным...
фиг там! нас очень мало!
SSA.RU, ты прощен.
состояние у меня такое - :D
SSA.RU, а ты себя читай почаще, и лучше до того как постить
вот еще так и не понятно, что ты делаешь в ветке миллионеров, мечтаешь нищеброд?---------- Добавлено 12.02.2014 в 18:19 ----------
это как носки. миллионер, а дырки есть :)
webrock, была фотка - рой топик -)
какой унылый высер ниочем :D
что написано в этих двух предложениях? 3 раза перечитал - ноль информации. софистика и масло масляное.
я тебе могу ответить твоими же высерами ри от этого смысла больше не станет. это простая проверка на маразм пишущего такие высеры :D
SSA.RU, я тебе еще раз повторяю, ты всех то по себе не мерь, то что важно для тебя, срать другим
а про карты для тебя кино кончилось, может гавно лить сколько влезет, умнее от этого не станешь
:D :D :D :D :D
в чем вопрос? сел в лужу? не можешь лимит карты в 500к сутки помножить на 4 и получить 2 ляма?
дал заднюю? :D
пипец, какой зануда. сначала придумал, что Камчесс бегал по банкоматам, теперь не может смириться, что таки можно снять столько денег :D
тупка продолжается! :D
если тебе именно банкомат,а сам вопрос как снять 2млн в сутки без запар тебя не волнует - 4 карты РСБ с лимитом 500к тебя спасут, если ты не умеешь считать :)