Как я сбросил 7 кг жира за 2,5 месяца - 4 серия

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#131

сколько по вашим методике надо в день белка, углеводов, жира, распишите плиз.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#132
vandamme:
сколько по вашим методике надо в день белка, углеводов, жира, распишите плиз.

1-2 гр белка на 1 кг веса

1.5-2 гр углеводов на 1 кг веса

0.5 гр жиров на 1 кг веса

Сегодня съел

гречка 100 гр (60 гр углеводов)

паста 100 гр (70 гр углеводов)

чернослив 70 гр (20 гр углеводов)

финкрипс 20 гр (15 гр углеводов)

куриная грудка 500 гр (130 гр белка)

5 яиц целиком ( 35 гр белка)

Жиры есть в курице и яйцах примерно 40-50 гр

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#133
seolink74:
куриная грудка 500 гр (130 гр белка)
5 яиц целиком ( 35 гр белка)

вареные? или без разницы?

я вот омлет люблю :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#134
Евген:
вареные? или без разницы?
я вот омлет люблю :)

Я тоже люблю.. Но потом столько посуды мыть☝ Мне проще отварить яйца.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#135
seolink74:
Но потом столько посуды мыть

что такое мыть посуду? ;)

[Удален]
#136
Много лишнего делал в спортзале.(например изолированный бицепс гантеля/штанга)

А почему это лишнее? Не могли бы пояснить?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#137

pakkula, ну наверное потому что некоторые мышцы работают в других упражнениях. Например, в жиме лежа грудная и трицепс, в жиме на наклонной - грудная + дельта (верх грудной и передний пучек дельты), в приседаниях со штангой на плечах - квадрицепс + ягодицы/спина в зависимости от того как делать упражнение. Ну и так далее.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#138

Коллеги, разрешите немного пофлудить-позаумствовать про физиологию? :)

Могучий (без кавычек!) атлет seolink74 как-то писал, что после приседания идет резкая одышка. Так как имею тоже, то решил обмозговать это...

Вот мой тезис - всплеск активности дыхательного центра вызван всплеском поступления молочной кислоты, ионов водорода по Селуянову

в той или иной форме как "плохих" продуктов работы клеток мышц ног, так как при выполнении движения они примерно 50% времени напряжены

и кровоток затруднен, после прекращения приседаний - мышца расслабляется, резко возрастает крововоток через мышцы и вносит в основное русло кровообращения одномоментно много вредных "отходов", которые за пару тройку секунд достигают, сердца, легких, дыхательного центра, начинается рефлекторная гипер-вентиляция.

Опытная проверка: сразу после приседаний частично уменьшить кровоток через мышцы, методы - встать на 20-25 сек в позу всадника (очень тяжело), или глубокий присед на носочках, угол в коленях близок к 0 градусов, ягодицы качаются пяток, артерии и вены при этом частично пережимаются... (идея - сгладить резкий скачок концентрации "отходов" в крови, будет меньше отрицательных ощущений-эмоций, значит можно сделать больше подходов!)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#139

Мемори, ну вот не знаю. У меня задышка больше, к примеру, от работы в быстром темпе с гирями\сендбегом, хотя там веса в 2-5 раз меньше, чем в приседаниях.

Можно тоже пофилософствовать? Лично я делаю только фронтальные приседания (обычные где-то 20% от общего кол-ва работы). Фронталки делаю по тяжелоатлетической технике. При этом работает офигеть как весь кор, пресс, нет нагрузки большой на спину.

Объясните, почему обычные приседания популярны, а фронталки - нет?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#140
ETNO:
Объясните, почему обычные приседания популярны, а фронталки - нет?

Это сложно и требует большей гибкости. Некоторые возрастные посетители качалки вообще не могут их делать. У кого локти не гнутся, у кого верхняя часть тела уже не гнется. Ну и главное, как мне кажется, вес приходится брать меньше и это не выглядит внушительно :)

В итоге инструкторы их не применяют в процессе и, соответственно, посетители не особо жалуют.

ETNO:
нет нагрузки большой на спину.

а куда ж она девается, интересно ? Ну, при условии, что вы сравнимый вес поднимаете и при фронтальных и при обычных. Нагрузка есть пока спина есть.

Кнопка вызова админа ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий