Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
intuit:
если б они накупили тогда квартир, то сейчас бы жалели что не просрали бабки

одно другому не мешает. треть в квартиры, треть в топовые инвестиции, треть - просрать. доли выделить согласно своему разумению. это и называется диверсификация.

Каширин:
А "топовые бизнесмены" - смелые люди, они не боятся будущего, а вожделеют его

или просто нищеброды, что усиленно скрывают.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 14:21 ----------

intuit:
Евген, не принимаются, т.к. подразумевается что деньги пылиться на полки банков мы не отдаем, а вкладываем/инвестируем/посылаем ребенка в англицкий университет/покупаем поршкаен-яхту-самолет/виллу в тае и т.д. и т.п., все о чем мечтаем в самых дерзких фантазиях, что заводит, что дает дышать еще более свободной грудью и еще больше радоваться жизни

теория, такая теория.. сам то сколько наивестировал?

intuit:
Вероятность такого стечения обстоятельств стремится к нулю.

у меня есть не один и не два знакомых, которые косили бабосы лопатами. те кто просрал бабки сейчас очень жалеют не купили на них квартир. вчера ты топовый инвестор - сегодня безработный.

те кто купили - не парятся. есть где жить, есть что сдавать. пенсия готова.

intuit:
P.S. Варианты "купил 5 лет назад квартиру за 1 мульен а сегодня она стоит 5 мульенов" не принимаются, т.к. попробуй сейчас купить такую же за 1 мульен и продать через 5 лет за 5 мульенов... Вероятность такого стечения обстоятельств стремится к нулю.

что за нищебродские копейки? я думаю топовые инвесторы оперируют немного другими цифрами и для них хата за 10 лямов не проблема. так в ем тогда великий смысл мыкаться по углам с дитями и пожитками?

или речь про школоло-инвесторов?

intuit:
P.S. Варианты "купил 5 лет назад квартиру за 1 мульен а сегодня она стоит 5 мульенов" не принимаются, т.к. попробуй сейчас купить такую же за 1 мульен и продать через 5 лет за 5 мульенов... Вероятность такого стечения обстоятельств стремится к нулю.

вариант - не купил квартиру, бабки лежали в мастер-банке, теперь ни квартиры ни денег - принимаются?

Brutality:
4. Почему треть?

половина много, четверть мало :D

а так взял бабос, год проплатил, набрал базу буратин и их бабла, потом давай досвидания! а кредит то так и остался висеть на буратинах :D

talia:
Да чушь. У меня перед глазами целая толпа коллег-молодых парней. Не поверишь - как хороший парень, так хорошая семья, приятная жена, ребеночек весь в бантиках.

Как "мачо" - так "одни проститутки вокруг".
Я серьезно.

это в общем то нормально. тут кто на что учился. просто после 2 браков имхо людям не нужны серьезные отношения. совсем.

отсюда и "проститутки" всякие. курицы короче, за сапоги. это нормально. человек находит то, что ищет.

koketkade:
А есть в Питере или окрестностях такие районы как Рублевка? Или Рублевка тоже уже отстой? Я просто не в курсе.

практически нет. есть хорошие направления, поселки.. но цены там далеко не как на рублевке. просто выше, чем по другим обычным местам.

_SP_:
Я им уже предлагал перестать одеваться нормально, оплыть жирком, не бриться, не чистить зубы, пересесть на ладу-калину,
и вообще как-то дать окружающим понять, что "сапогов не будет, ну лузер я - лузер".

зачем? типа так сразу с бабами и попрет? -))

им просто это (семья) не надо, вот и все. как будет надо (если будет) то все решится само собой.

а так после двух браков и правда - зачем?

koketkade:
Не пойму, ты стройку замутил?

это в германии мутить надо, а у нас просто покупаешь, как булку в магазине :)

Всего: 38413