Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TST-master:
Евген, я походу тупо забыл, чего должен объяснить Напомните?

какая короткая память однако... всего 20 минут прошло, а уже не помнит.

TST-master:
Да нет же! Нет!

Объяснять?

TST-master, так и не объяснил. унылый слив.

texter:
Автомобилями, яхтами, вертолетами?

тебе не понять. уверен, ты при покупки любой вещи прежде всего думаешь "а где я ее оставлю, когда надумаю поехать в болгарию на 3 месяца, а платить за пустующее жилье меня задушит жаба" :)

edogs, неа. в съемке не жил, переезжал 2 раза. ессно с грузчиками.

съемку снимал для встреч с женским полом. вот там переезд был как у вас примерно - взял ключ, привез магнитофон и пару бутылок - вот и переехал :D

---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:34 ----------

yogan:
Сколько видел снимающих кв- из имущества комп/ноут , одежда, да и все по сути. Какая то техника, что кухонная, что бытовая , обычно отсутствует и используется чужая , хозяев квартир -) Ну мебель само собой тоже вся чужая. В противном случае сложно представить десятки ненапряжных переездов.

так об том и речь. им просто не понять, но они не сильно то и стараются.

edogs:
Вы с таким подходом небось и в гардероб вещи не сдаете? Кушаете только курочку выращенную на заднем дворе? В рестораны не ходите? Колбасу не покупаете? Машину сами чините? В такси не ездите?
Не, дело Ваше, ни в коем случае не лезем в то, как и что Вам делать. Но не надо возводить это в норму, потому что это не так.

что не так? сколько у вас вещей то, але? :D

y чтоб под ключ :D

я представляю эту погрузку "прафессиАнальными" грузчиками - открыл шкаф и давай в коробку пихать без разбора что там и куда. потом тебе привезли на дом 50 неподписанных коробок - и разгребли что куда влезло, а ты потом сам разбирайся где чьи вещи и куда они вобще пропали :D

еще раз для тупых - грузчики только перевозом упакованных вещей занимались полный день. в два захода. какая нафиг упаковка, вы о чем? не смешите.

RokkoJ:
Одна посуда чего стоит - бокалы такие, рюмки сякие, тут тарелочки, тут кружечки, сервизик какой-нибудь, фамильное серебро и все в таком духе.

половину посуды я тупо бросил там. как и всю мебель и телевизоры.

---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:23 ----------

edogs:
Вы можете ругаться сколько угодно, но факт остается актом - Ваши 2 недели магически сжались до 5 дней. По Вашим же словам. Не по нашим. Так может стоило быть точным с самого начала? Попробуйте, не сложно ведь.

вы можете дебильничать сколько угодно, но 2 недели так и остались 2 неделями жизни :)

RokkoJ:
Если товарищ живет один, то да, ему часто переезжать просто и не особо напряжно, а если с семьей и детьми, то это аллес.

так вот и вижу, что люди в упор не понимают :D

про смену школы не буду рассказывать - это вобще убьет все их представления о жизни :D

edogs:
Но грузчики на сутки видимо стоили дороже чем Ваша рабочая неделя?

вы там оба дураки чтоли? грузчики почти сутки это все перевозили в два захода.

я бы не потерпел грузчиков у себя дома, пакующих мои вещи и вещи моих детей, своими грязными руками в течении пары суток.

edogs:
Там где Вы громко заявили что переезд меньше 2 недель не занимает, а потом выяснилось что даже в Вашей ситуации он занял "ну дней 5 рабочих примерно". И это с использованием человеческой неквалифицированной силы, вместо проф.грузчиков.

2 недели и заняло. вы спросили сколько это в рабочих днях, я ответил - примерно 5 дней, если оценивать по 8 часов.

nata_t, теперь только бодрые фотки спасут ситуацию!

edogs:
То есть по факту в Вашей же ситуации Вы рабочего времени дня два потратили на свою "семикомнатную квартиру". То есть ровно столько же, сколько мы и говорили изначально - 1-2 дня.

если рабочего то 5 дней примерно.

это неделя работы между прочим. куча бабла :)

---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:09 ----------

edogs:
Хватит передергивать, ок?

где передернул? у вас было больше вещей чем три чемодана? не верю :)

Всего: 38413