какая короткая память однако... всего 20 минут прошло, а уже не помнит.
TST-master, так и не объяснил. унылый слив.
тебе не понять. уверен, ты при покупки любой вещи прежде всего думаешь "а где я ее оставлю, когда надумаю поехать в болгарию на 3 месяца, а платить за пустующее жилье меня задушит жаба" :)
edogs, неа. в съемке не жил, переезжал 2 раза. ессно с грузчиками.
съемку снимал для встреч с женским полом. вот там переезд был как у вас примерно - взял ключ, привез магнитофон и пару бутылок - вот и переехал :D---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:34 ----------
так об том и речь. им просто не понять, но они не сильно то и стараются.
что не так? сколько у вас вещей то, але? :D
y чтоб под ключ :D
я представляю эту погрузку "прафессиАнальными" грузчиками - открыл шкаф и давай в коробку пихать без разбора что там и куда. потом тебе привезли на дом 50 неподписанных коробок - и разгребли что куда влезло, а ты потом сам разбирайся где чьи вещи и куда они вобще пропали :D
еще раз для тупых - грузчики только перевозом упакованных вещей занимались полный день. в два захода. какая нафиг упаковка, вы о чем? не смешите.
половину посуды я тупо бросил там. как и всю мебель и телевизоры.---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:23 ----------
вы можете дебильничать сколько угодно, но 2 недели так и остались 2 неделями жизни :)
так вот и вижу, что люди в упор не понимают :D
про смену школы не буду рассказывать - это вобще убьет все их представления о жизни :D
вы там оба дураки чтоли? грузчики почти сутки это все перевозили в два захода.
я бы не потерпел грузчиков у себя дома, пакующих мои вещи и вещи моих детей, своими грязными руками в течении пары суток.
2 недели и заняло. вы спросили сколько это в рабочих днях, я ответил - примерно 5 дней, если оценивать по 8 часов.
nata_t, теперь только бодрые фотки спасут ситуацию!
если рабочего то 5 дней примерно.
это неделя работы между прочим. куча бабла :)---------- Добавлено 14.02.2014 в 02:09 ----------
где передернул? у вас было больше вещей чем три чемодана? не верю :)