Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Azirsan:
Ну, а какие Вы факты хотите? Тематика свадебный фотограф - в доску типичный, ценник абсолютно стандартный для Москвы (не элитный). Сайт не менее типичный и вполне способен выдать конверсию пару процентов при релевантном траффике.
CTR на поиске 1-3 %. На поиске, Карл!
Цена лида 8000 рублей. Пришло 2 лида.

ценник - 10 тысяч за 2 часа. то есть свадьба - 50 тыщ?

интересно что называется лидом в этом топике? заявка на емайл? тогда делайте лендос, не увидел его.

клиент? ну вобще нормальный ценник. а сколько по вашему должен стоить привести клиента? 300 рублей?

Jaf4:
моя жопа подсказывает, что это была рекламная кампания для фотографа

ага. слона то я и не заметил.

ну тогда идем дальше - если стоимость его услуг 50 тыр. то 8 тыр за клиента - просто супер.

Tantana:
Евген, ну до абсурда не доводите

а в чем секретность то? лол просто.

есть такие лиды и в 100к обходятся и все довольны.

что за лиды то? может там заявки на покупку вертолета?

serjoo, нечего сказать? :D

вобще обломненько так Блумберга выкладывать, а он бац и согласен с Евгеном, да? :D

krav3c, это не спрос. это понт. это как яхта или позолоченный унитаз - спрос тоже есть, массового рынка нет.

Ladycharm, приведите табличку новой эры, в чем вопрос то..

а чо там кстати - с Блумбергом то согласны? ну что через 25 лет доля продаваемых (не вобще, а только продаваемых) будет 35%?

serjoo:
во вторых, очевидные вещи это то что идет серьезный прирост альтернативной энергетики

за 20 лет приросло 3%.

serjoo:
Я и не говорю что вам нефть девать некуда будет, просто в 2030 году надо будет постараться убедить покупателя что бензиновый двиг это круто.

Блумберг с тобой не согласен -)

запросто может так случиться что в 30м будут гонять автопилоты-такси и машины свои просто не потребуются людям. вобще. ну совсем то есть -)))

serjoo:
сильно у вас бенз подешевел когда нефть со 100 на 45 сползла? Литр в 2 раза упал должно быть?

ну так да - упал. был 1.1 доллара, стал 0.6 :D

Евген:
Сообщение от serjoo
Хочешь сказать количество электромобилей расти не будет?

я уже говорил - будет расти, но вырасти до какого либо значительно значения при нынешних условиях - никогда. 2-3% в ближайшие 10 лет при самом дуачном раскладе..
даже 20% доли не видать.

во. кстати по твоей картинке даже Блумберг со мной согласен - прогноз на 26 год - 3% :D

serjoo:
есть еще дольше, страшный 39й год, в которым прогнозируют 35% продаж электрокаров от общих продаж авто

что то мне это напоминает.. ах да - или ишак или падишах или ходжа к тому времени сдохнет :D

serjoo:
Но у Евгена вера сильная, значит никак иначе.

ты просто упоролся майданом, дрочишь на падение нефти и не хочешь видеть очевидных вещей. верой электромобили не зарядишь. и заряжать их будут нефтью - хоть напрямую бензином, хоть на кривую сжигая мазут и получая электричество и тепло, пока не будет термояда, а никаким не солнечными панельками и ветряками. тем более при такой цене нефти :D

Всего: 38413