ценник - 10 тысяч за 2 часа. то есть свадьба - 50 тыщ?
интересно что называется лидом в этом топике? заявка на емайл? тогда делайте лендос, не увидел его.
клиент? ну вобще нормальный ценник. а сколько по вашему должен стоить привести клиента? 300 рублей?
ага. слона то я и не заметил.
ну тогда идем дальше - если стоимость его услуг 50 тыр. то 8 тыр за клиента - просто супер.
а в чем секретность то? лол просто.
есть такие лиды и в 100к обходятся и все довольны.
что за лиды то? может там заявки на покупку вертолета?
serjoo, нечего сказать? :D
вобще обломненько так Блумберга выкладывать, а он бац и согласен с Евгеном, да? :D
krav3c, это не спрос. это понт. это как яхта или позолоченный унитаз - спрос тоже есть, массового рынка нет.
Ladycharm, приведите табличку новой эры, в чем вопрос то..
а чо там кстати - с Блумбергом то согласны? ну что через 25 лет доля продаваемых (не вобще, а только продаваемых) будет 35%?
за 20 лет приросло 3%.
Блумберг с тобой не согласен -)
запросто может так случиться что в 30м будут гонять автопилоты-такси и машины свои просто не потребуются людям. вобще. ну совсем то есть -)))
ну так да - упал. был 1.1 доллара, стал 0.6 :D
во. кстати по твоей картинке даже Блумберг со мной согласен - прогноз на 26 год - 3% :D
что то мне это напоминает.. ах да - или ишак или падишах или ходжа к тому времени сдохнет :D
ты просто упоролся майданом, дрочишь на падение нефти и не хочешь видеть очевидных вещей. верой электромобили не зарядишь. и заряжать их будут нефтью - хоть напрямую бензином, хоть на кривую сжигая мазут и получая электричество и тепло, пока не будет термояда, а никаким не солнечными панельками и ветряками. тем более при такой цене нефти :D