а какие нынче пылесосы хорошие?

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#31
promo:
Еще минус аквафильтра - если бак сразу не помоешь, через несколько дней он начинает аццки вонять.

у thomas есть модель Black Ocean. Там на выбор два вида фильтров (сухой и водный). Если ожидается, что мыть аквафильтр будет лень или некогда, можно поставить обычный и убраться с ним.

а так, моющие пылесосы, конечно гораздо чище делают пол. просто потому что для этого и предназначены.

это достаточно легко проверить, просто намочив бумажное полотенце водой и протереть им пол там, где прошелся обычный сухопутный пылесос. Вы будете неприятно удивлены количеством оставшейся после пылесоса грязи.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#32
Shivana:
Аха, и чтобы геморру с ним было поменьше )

Тогда надо брать любой недорогой, ибо они все одинаковы. Остальное маркетинг.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#33
promo:
Еще минус аквафильтра - если бак сразу не помоешь, через несколько дней он начинает аццки вонять.

Таки да, я вас понимаю: если загрузить, например, посудомойку и забыть включить - через пару дней будет всем пылесосам пылесос 🤪

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34

с моющими один трабл - долго заправлять и чистить потом. поэтому у меня 2 пылесоса - моющий томас, и простой самсунг. если надо что то быстро пропылить - то самсунг с мешком, если генеральная всей квартиры то мюющий.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#35

Евген, и отдельная комната в квартире выделена под то чтобы все это дело хранить? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36

0pium, у меня семикомнатная.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#37

Евген, ну тогда вопрос отпал... мне от одного пылесоса тесно, не знаю куда его ставить, а тут целых два... ну если 7-комнатная, то есть что пылесосить. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
0pium:
а тут целых два...

вобще то три, ну да фиг с ним :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39

извиняюсь, забыл про робота. 4 пылика итого...

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#40
Евген:
извиняюсь, забыл про робота. 4 пылика итого...

от него толк есть? Были мысли купить... Иль это просто игрушка? Кстати как он к ступенькам лестницы относится? Не грохнется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий