никто не виноват. и чо? предлагаешь переболеть лишаем твоему ребенку из-за того что никто не виноват? или что?
а еще texter, edogs...
однозначно. не в гостинице живете.
то есть ты не согласен с очевидными вещами? :)
а ну да. подумаешь какая фигня.
ну что поделать. есть люди - с крысами работают. работа есть работа.
Каширин, как видишь нигде нет класса - живущие в съемных квартирах ;)
тоесть снимает и автомеханик и банкир и не снимают тоже. и класс тут не при чем.
понятно. сферический класс в вакууме. вот и разобрались ;)
а в такую?
а теперь представь, что эта бесхозная лишайная тварь приходит и срет в песочницу твоего ребенка.
нет конечно. там какойто ацкий пес был. типа кавказца с помесью. огромная собака. кг 100 наверное.
а вот меня кусала как раз какаято шваль мелкорослая. так что ты собачек то не защищай, животина и есть животина, ничем не лучше другой. мозгов там нету.
ты что? фашист? это же ЧЛЕН СЕМЬИ!!!!
ну пока он не начал откусывать головы...