Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Rodnoi, неа. а надо было.

Каширин:
Женя, я вот с тобой категорически не согласен. Хотя у меня есть квартира в собственности, и я в ней живу. И ни под одно описание идиотов, составленное тобой, я не подхожу

почему идиотов? это выбор.

по поводу классовой принадлежности. я конечно понимаю, что ты хочешь принадлежать к какойто из них, но сам понимаешь - квартира тебя не пущает в высший свет :D

и да - про какой такой класс ты тут все распинаешься? кто эти люди то? конкретно, плз.

я так понял образовывается новый класс - хаузфри :) ну после чайлдфри ессно :)

TST-master:
вот по чесноку, вы видели, чтобы прям собака напала на дитё? Кусала его?..

я видел. что тут удивительного? собака моих друзей чуть их ребенку голову не откусила прямо при мне. обосрались все. отдали потом собачку в глухую деревню. там такой баскервиль был...

на меня в детстве напала собака - в ногу укусила. на территории детского садика. меня потом воспитательница в больницу водила.

TST-master ты какойто странный... собачек-кошечек любишь, жениться не понимаешь зачем, живешь с мамой..

spermint:
Почему на телефон не снял и в ютюб не выложил???

так это 30 лет назад было. и то понимали, что зрелище не для детей - резали в закрытом дворике, отдельном от основного. я просто случайно там оказался - детское любопытство.

war357159:
Но из современных городских, после такой картинки может и психопат вырасти.)

так об том и речь - жирафа то не в зулусской деревне резали на пропитание, а цирк из этого устроили. еще и билетов продали.

разделка и скормление львам..

какой следующий аттракцион? экскурсия на казнь на электрический стул? детям до 8 лет бесплатно? приведи друга и получи скидку 20%, приведи группу детского сада и получи бесплатный абонемент на 10 казней?

Каширин:
Я утверждал, и продолжаю утверждать, что отношение к собственности определено не расчетами и статьями, а принадлежностью человека к общественному классу.

либо виду деятельности. зачем квартира если по полгода в Тае живешь, да и все равно денег на ее покупку как таковых нет?

ну тоесть они есть, но вот как то впритык и лучше мы их в проекты запустим повыгоднее и тд.

потому что когда появляются лишние 5-10 млн, люди все равно идут и покупают квартиру, не всю же жизнь по съемным хатам с грузчиками носиться..

или ты Павлик Дуров со счетом в банке в 300 млн$. тут тоже непонятно нафига - хоть в гостинице живи.

war357159:
Про "живую" я не писал. Но в детстве, в деревне у бабушки видел и как живых разделывали (бошки отрубали - они правда после этого уже не живые становились). Нормам морали это вполне соответствовало.

тоже видел 1 раз такое - хватило на всю жизнь.

бегающий по двору петух с отрубленной башкой с фонтанами крови - вот это веселуха.

intuit, согласно Правилам Форума давая ссылку вы должны обозначить свое мнение. ;)

вот там кстати неплохой камент

Почему автор не берет в расчет то, что после выплаты ипотеки у вас спустя 10-15 лет квартира останется в собственности. Это к тому моменту когда допустим Вам будет 35-40 лет. Если Вы все это время снимали квартиру - то к 40 годам вы потратите ПРИМЕРНО (ну пусть там даже разница в 200 - 300 тыс.) ту же сумму. Но квартиры в собственности у Вас не будет. И с чем Вы будете встречать старость и выходить на пенсию?

люди почему то не задумываются, что пенсия не за горами, что потеря трудоспособности тоже имеет место быть, бывает много вариантов к сожалению.

war357159:
Курицу на кухне при детях разделывать можно, а за расчленение при детях жирафа надо в тюрьму сажать.

это где ты такое видел чтоб живую курицу разделывали на кухне да еще и при детях?

TST-master, понятно. "ну не шмогла" (с)

Всего: 38413