и как лучше крутиться? вот этого я тут как раз и не увидел..
texter до пенсии будет снимать и по его словам "с каждым разом все лучше и все дешевле". гы гы.
вы вот не выдержали, попячили математику и таки купили свое.
там все ответы на первых страницах. мои посты 21 и 23 31.
мыло-мочало начинай сначала! :)
топовый бизнесмен, чо..
еще один топовый бизнесмен.
имхо, как то отдалились от темы :) впрочем как обычно :)
все скатилось до обычных - кто умней? нищий ипотечник или нищий арендатор? :D
просто от ответа зависит решение задачи. если это просто тупая хотелка - то просто забить болт, если нужен кредит - то точно не ИП, если пенсия - то в дурку.
зачем? .
все равно не даст.
а если их не было? или в твоем сознании не умещается, что кошка может родить без всяких хозяев?---------- Добавлено 14.02.2014 в 16:04 ----------
когда у тебя будут дети - будет о чем поговорить. а пока собак учи :)
допустим - самое хорошее слово :)
1. со временем платеж падает
2. многие люди просто не умеют копить сами. им нужен кнут в виде банка.
3. я не брал никогда ипотеки и надеюсь никогда не возьму.
неприятно стоять в одном ряду с чичваркиным или текстером?
нет. оставил и сдал хату. я их не выкинул. можно сказать - я их проинвестировал.