BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#501

А может кто-то дать прув на объяснения как их таки хакнули ?

Что-то бредово звучит "на протяжении МНОГИХ ЛЕТ хакеры незаметно выводили биткоины и навыводили аж на 6% от ОБЩЕЙ эмиссии..." Этож как такое можно сотворить незаметно ? :) У них там вообще чтоли финансовой отчётности не велось никакой ?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#502
poloniy11:
А почему именно я, это слова ЦБ РФ, а не мои.
http://itar-tass.com/ekonomika/999111

Я уже не буду давать линки, про кидалово Mtgox - это ведь не страшно. Эмиссии ведь нет:) Не буду давать ссылки где банки Латвии (или Литвы, постоянно эти страны путаю) предупреждают население в эти лохотроны не играть. Не буду давать ссылки, где ЦБ и думовцы разрабатывают новые правки в законодательство как раз под битки и подобные системы. Или Вы думаете, что btc-e надежнее MtGox?:)))))) Жаль, Вы не в курсе кто там стоит у руля. Я был уверен на 100%, что они схлопнуться быстрее MtGox, но жадность вторых - опередила.

poloniy11, извините, но вы выглядите невероятно глупо, так усердно доказывая что-то из параллельного мира.

Говорите, люди, играющие по-старинке на биржах (!) потеряли деньги? Ахахах!!! А как могло быть иначе??

Им что, никто не говорил, что если с криптовалютами обращаться как с обычными деньгами, т.е. нести их на поклон дяде - то они и станут обычными деньгами? С проблемами обычных денег.

Может вы даже думаете, что если бы на этом Гоксе торговали щенками, долларами или рублями, то такая биржа бы никого не кинула?

Или может пирамиды можно устраивать только из криптовалют? 😂

=========

Уверен! Что вы, как обычно, даже не попытаетесь вдуматься в то, что я вам написал и опять начнется "Мавроди, пирамида, Мавроди, пирамида...". Заводите свою шарманку. Этот спор рассудит лишь время.

---------- Добавлено 26.02.2014 в 06:01 ----------

medved:
А может кто-то дать прув на объяснения как их таки хакнули ?
Что-то бредово звучит "на протяжении МНОГИХ ЛЕТ хакеры незаметно выводили биткоины и навыводили аж на 6% от ОБЩЕЙ эмиссии..." Этож как такое можно сотворить незаметно ? :) У них там вообще чтоли финансовой отчётности не велось никакой ?

Я думаю, сами и сперли 🤣

---------- Добавлено 26.02.2014 в 06:04 ----------

sear4er:
А курс всё падает и падает ... плакали денежки :D

Сочувствую! А зачем вы держали деньги в биткойнах?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#503
dlyanachalas:
Я думаю, сами и сперли

Наверно, раз хакеры еще не обули другие две биржи :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
744
#504
dlyanachalas:
Сочувствую! А зачем вы держали деньги в биткойнах?

Ни копейки ... просто жалко тех, у кого нет головы своей на плечах )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#505
ware:
Наверно, раз хакеры еще не обули другие две биржи :)

Хакеры вообще бывают. Но конкретно эта биржа уже очень давно имела какие-то странные проблемы с выводом.

Обокрали ли их, или они сами украли, или облажались, давно было понятно, что здесь что-то не так и надо держаться подальше.

Однако, иностранцы, они как бараны, честное слово) Им сказали, что "вот - главная биржа", они там и сидели, игнорируя все сигналы об опасности. (Как с Гуглом в поиске).

---------- Добавлено 26.02.2014 в 09:46 ----------

sear4er:
Ни копейки ... просто жалко тех, у кого нет головы своей на плечах )))

Почему жалко? Спекулянты получили ровно то, что заслужили.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#506

Если вдуматься, то это просто катастрофа .

Всего намайнено 12 миллионов биткоинов.

Если учесть, что много монет потеряно из за потери доступа к кошелькам или не используется, то реально в обороте монет намного меньше.

У биржи mtgox похищено 744 000 биткоинов это более 6% от всего намайненого, которые сейчас в руках у мошенников.

744 000 биткоинов по курсу 500$ это 372 миллиона $

То есть десятки тысяч наиболее активных приверженцев биткоина ограбили на 372 миллиона $.

Так что даже не знаешь что хуже.

Государства ворующие по 10% в год за счет инфляции или криворукие биржи, где можно потерять все.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#507
zexis:
Если вдуматься, то это просто катастрофа .

опа. потихоньку доезжает, что не может быть никакой валюты не управляемой никем :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#508
zexis:
Так что даже не знаешь что хуже.
Государства ворующие по 10% в год за счет инфляции или криворукие биржи, где можно потерять все.

и как же государство из этого извлекло прибыль? расскажите :D

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#509
Евген:
и как же государство из этого извлекло прибыль? расскажите :D

Вы не знаете как государство извлекают прибыль за счет инфляции и включения печатного станка?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#510

zexis, расскажите. вы же знаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий