норм. жизнь только начинается :)
я в этом не разбираюсь. у меня самс4 с штатным софтом - все быстро открывается.
1-2 секунды? у меня сразу экран включается.
talia, все так начинали. те же японцы.
в данном случае украли не более чем цифровые фотки вашего котика :)
и главное не за что :D
да? а вы пробовали 100 смс набить на старой никии? или сфоткать объект и отправить по мылу? или зайту на сайт? лол какойто..
а вот так! :D
осталось подождать вируса тырящего со всех кошельков и вобще супер. ведь никто не управляет системой, в арбитраж не напишешь :)
Vasdimm, ничо ты не понимаешь! это самая защищенная валюта в мире!
да никакого. машина - это для себя. свое время и свой комфорт. за него и платишь деньги.