Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
maviska:
какая молодец. а до меня вот это доперло только в 32

норм. жизнь только начинается :)

awasome:
У меня тоже. Это все самсунг со своим никому не нужным софтом. Надо было сразу шить на циаген - почти голый андроид, на нем должен просто летать.

я в этом не разбираюсь. у меня самс4 с штатным софтом - все быстро открывается.

1-2 секунды? у меня сразу экран включается.

talia, все так начинали. те же японцы.

Back Door Man:
Учитывая сколько времени это продолжалось, они, мягко говоря, под подозрением.

в данном случае украли не более чем цифровые фотки вашего котика :)

-= Serafim =-:
И претензий нет, и наказывать некого и никак.

и главное не за что :D

dino_spomoni:
Нет Может принести деньги любой телефон, то есть тот что за 20 баксов также звонит и пишет смс (что можно использовать для бизнеса/работы). А разницы между айфоном и обычным телефонов, как инструментом, который можно использоваться в процессе заработка денег, как бы нет.

да? а вы пробовали 100 смс набить на старой никии? или сфоткать объект и отправить по мылу? или зайту на сайт? лол какойто..

Vasdimm:
Как же так?

а вот так! :D

осталось подождать вируса тырящего со всех кошельков и вобще супер. ведь никто не управляет системой, в арбитраж не напишешь :)

Vasdimm, ничо ты не понимаешь! это самая защищенная валюта в мире!

Vasdimm:
от уж не знаю какой с машины доход? Бензин, ремонт, налоги сразу в минус.

да никакого. машина - это для себя. свое время и свой комфорт. за него и платишь деньги.

Всего: 38413