Россия может отказаться от Доллара?

zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#481
Слава Шевцов:
Фёдоров - это шиза. Любой желающий может прочитать 4-ую главу Конституции РФ и узнать, что всех чиновников верхнего уровня президент либо назначает самовластно, либо предлагает Думе/Совету Федерации, либо утверждает предложенные другими органами власти кандидатуры. То есть он полностью может перекрыть путь во власть посторонним людям. А если кто прорвался - снять их. Например,


То есть это он предлагает главу ЦБ и может снять его как только тот неправильно шевельнётся. С участием Думы, конечно, которая сейчас полностью подконтрольна Путину.

То есть сказанное Фёдоровым невозможно без того, что сам Путин скуплен западом.

Идём дальше. Фёдоров дважды избирался в Думу от Единой России (по списку). Фёдоров занимает существенный пост в Думе. Фёдорова транслируют по государственному телевидению. Это он так воюет? Это против него так воюют захваченные западом партия, Дума и телевидение? Или просто у человека нереальная шиза?

Фёдоров - это шиза, а дань госдепу - это норма? (что именно шиза, из того, что он говорит о рубле?)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#482
Ladimir:
Потребительская экономика завела современную цивилизацию в тупик, на край гибели.

Только вот в странах, где эта потребительская экономика загнала всех в тупик, жили и живут лучше нас. Да и "непотребительская" экономика ничем хорошим не заканчивается, как показала практика.

Евген:
ну подумаешь долг у Америки с размер годового ВВП, не сдуется конечно.

Большой внешний долг не связан напрямую с гибелью той или иной экономической системы. Бюджет может планироваться как с профицитом, так и с дефицитом, однако это не означает, что в первом случае страна будет жить лучше, а во втором - хуже.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#483
promomaniac:
Большой внешний долг не связан напрямую с гибелью той или иной экономической системы.

еще как связан. и чем больше долг - тем больше связан.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#484
ETNO:
кто знает где можно йены купить? Я серьезно

В Японии. Инфа 146%.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#485
zagul:
что именно шиза, из того, что он говорит о рубле?

Дайте стенограмму, я распишу.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#486
promomaniac:
в странах, где эта потребительская экономика загнала всех в тупик, жили и живут лучше нас.

Далеко не во всех. Давайте с примерами: где живут лучше? Я бы с удовольствием переехал. :)

P.S. Монако не предлагать.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#487
6 марта на саммите ЕС было принято решение приостановить переговоры с Россией по упрощению визового режима и новому соглашению о партнерстве.
6 марта Белый дом заявил, что президент США Барак Обама издал исполнительный указ, в соответствии с которым вводятся санкции против российских официальных лиц и организаций, "угрожающих суверенитету и территориальной целостности Украины". В частности, вводятся визовые ограничения в отношении лиц, отметил Белый дом, "ответственных за деятельность, подрывающую демократические процессы и институты на Украине".

Экономические санкции в отношении России со стороны ЕС и США включают "черный список" высокопоставленных чиновников, которым будет запрещен въезд в ЕС и в США и чьи активы подлежат "замораживанию".

У каждого сайта своя статистика.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#488
promomaniac:
Только вот в странах, где эта потребительская экономика загнала всех в тупик, жили и живут лучше нас.
Оксиген:
Далеко не во всех. Давайте с примерами: где живут лучше? Я бы с удовольствием переехал.

Что такое потребительская экономика?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#489
Ladimir:
Потребительская экономика

А какие еще бывают?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#490
Sim:
А какие еще бывают?

Военный коммунизм.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий