я обратного и не говорил. но там выше все верно написано - воруй, убивай.
не хочется быть недалеким, но...
лет 10 назад в питере зп была 100 баксов. сейчас даже таджики за столько не работают. так что хазин порет.
ага. при этом он так и живет с мамой до сих пор. я прав? :)
особенно в пригороде и без коммуникаций.
предложите что нить интересное :)
Хазин чето порет..
и не говори. конечно порно-вечеринка! кому нафик надо это сео.
pelvis, согласен. поэтому нужны спец права на общественный транспорт. Нужна инспекция, которая будет проверять эту шушеру. это очень просто если не брать взятки.
Например в Молдавии водители маршруток ездят в белых рубашках и брюках, не курят и не ругаются матом. музыку слушать вроде вобще запрещено.
ссылка правил не нарушает. посмотреть не удалось - видео не идет.
а прописать собственно в рожу? я тебя уверяю - они вполне вменяемые становятся после этого.
у кого о чем болит... тренируйте руки.