Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-= Serafim =-:
Человек заслуживает глубокого уважения

я обратного и не говорил. но там выше все верно написано - воруй, убивай.

-= Serafim =-:
Небось, многие из недалеких сказали бы, что лучше бы он не гнался за ними и тд, а берег свою шкуру, даю 100%.

не хочется быть недалеким, но...

Skie:
P.S.
Лет десять назад в Питере была вполне реальная цена 200$/метр, у меня знакомый ходил и обалдевал: "Это ж надо!!! Стометровая квартира за 20 тонн баксов"

лет 10 назад в питере зп была 100 баксов. сейчас даже таджики за столько не работают. так что хазин порет.

Skie:
у меня знакомый ходил и обалдевал: "Это ж надо!!! Стометровая квартира за 20 тонн баксов"

ага. при этом он так и живет с мамой до сих пор. я прав? :)

Skie:
Общался с региональными строителями, они озвучивали 13000 рублей за метр монолита, так что Хазинские 300$ вполне можно представить за пятиэтажную панельку без отделки по типовому проекту.
Особенно при массовом строительстве.

особенно в пригороде и без коммуникаций.

предложите что нить интересное :)

юни:
Skie, Хазин упоминал на Эхе, что знает застройщиков, готовых предложить цену в 300 (три сотни талеров) за квадрат.

Хазин чето порет..

inetessentials:
вроде взрослый, а школота налицо

и не говори. конечно порно-вечеринка! кому нафик надо это сео.

pelvis, согласен. поэтому нужны спец права на общественный транспорт. Нужна инспекция, которая будет проверять эту шушеру. это очень просто если не брать взятки.

Например в Молдавии водители маршруток ездят в белых рубашках и брюках, не курят и не ругаются матом. музыку слушать вроде вобще запрещено.

Бумеранг777:
я надеюсь модераторы не удалят эту ссылку на видео СЕОпульта
http://seopult.tv/video/dimok/

это кто нибудь смотрел?

ссылка правил не нарушает. посмотреть не удалось - видео не идет.

pelvis:
И указ ему не писан.

а прописать собственно в рожу? я тебя уверяю - они вполне вменяемые становятся после этого.

vandamme:
просто по фоткам там совсем капельки не хватило до группового траха

у кого о чем болит... тренируйте руки.

Всего: 38413