да. сейчас покурил - нету такого. НО было ;) причем как то туманно, гдето появилось сообщение на сайт укрпогранцов, потом исчезло. ну и фик с ним.
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_62121.html
http://www.tks.ru/news/law/2004/11/10/0011/print
так что собственно пофик куда вы выбываете.. хоть в бангкок..
как вы собрались отправить негаснущий сигнал?
и тем ее вернее губим..
я вобще не понял откуда взялась дурная теория про то, что надо выехать обязательно в украину? хоть на марс вылетайте.
по закону вы можете пребывать безвизово на территории россии 90 дней из 180. вы не можете выехать после 90 дней и тут же въехать. можете въехать только через 3 месяца. откуда вы въезжаете и куда выезжаете - этого в законе не сказано. про РБ не в курсе что там у вас.. но вопрос откуда тоже не должен стоять.
art11, это фото Володи?
а вы почитайте об аукционах некоторых сайтов на бесплатных хостингах - узнаете потенциал :)
это вы меня спрашиваете? детко, я 15 лет в казахстане прожил.
да кто его знает. это уже дело фотографа сфотографировать так, чтобы стало нужно.
посмотрел. последние продажи - фото блюд, хлеба, интерьеров.
Simple777, я понимаю, что тема не та чтобы указиловки давать, но может вы хоть попытаетесь чтото изменить в работе. ваши 70 фото на стоке на 3 тематики естественно не то что может заинтересовать широкий круг покупателей.
Simple777, вы не пробовали фотографировать степь, горы и продавать на фотостоках? всеже это может дать неплохой пассивный доход.
трансфер лимузином с воткой и екро - и поедем :)
я думаю с цифры от 5000$$$ пасаны одобряе. меньше - некомильфо для такого крупного домейнера.