Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
strefapl:
Но если вы уверены в своей инфе был бы очень благодарен за разъяснение.

да. сейчас покурил - нету такого. НО было ;) причем как то туманно, гдето появилось сообщение на сайт укрпогранцов, потом исчезло. ну и фик с ним.

strefapl:
На Марс улететь-то можно, а вот с Марса назад в Россию без посещения Украины?

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_62121.html

http://www.tks.ru/news/law/2004/11/10/0011/print

Статья 1

Граждане государства одной Стороны могут въезжать, выезжать и
передвигаться по территории государства другой Стороны без виз с
соблюдением правил пребывания и регистрации, действующих в этом
государстве, по удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство
документам, указанным в Приложениях 1 и 2 к настоящему Соглашению.

Статья 2

Граждане государств Сторон, постоянно проживающие в третьих
государствах, могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через
территорию государств Сторон без виз по документам, указанным в
Приложениях 1 и 2 к настоящему Соглашению.

Статья 2

Дополнить статью 1 Соглашения абзацами вторым и третьим следующего содержания:

"Гражданин государства одной Стороны на основе взаимности освобождается от регистрации в компетентных органах по месту его пребывания на территории государства другой Стороны, если срок такого пребывания не превышает 90 дней со дня въезда на территорию государства этой другой Стороны, при наличии у него миграционной карты с отметкой органа пограничного контроля, проставленной при въезде на территорию государства пребывания.

По договоренности между Сторонами могут вноситься изменения в перечень документов, указанных в Приложениях 1 и 2 к настоящему Соглашению. Такая договоренность оформляется путем обмена дипломатическими нотами".

так что собственно пофик куда вы выбываете.. хоть в бангкок..

seovaryag:
Неужели не возникло ни одной жизни способной отправить(пользоваться) радио-сигнал(или какой там еще)

как вы собрались отправить негаснущий сигнал?

Лунный Кот:
Пушкин знал толк в этом, и написал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - разницу улавливаете?

и тем ее вернее губим..

я вобще не понял откуда взялась дурная теория про то, что надо выехать обязательно в украину? хоть на марс вылетайте.

по закону вы можете пребывать безвизово на территории россии 90 дней из 180. вы не можете выехать после 90 дней и тут же въехать. можете въехать только через 3 месяца. откуда вы въезжаете и куда выезжаете - этого в законе не сказано. про РБ не в курсе что там у вас.. но вопрос откуда тоже не должен стоять.

art11, это фото Володи?

BOLGAR:
чувствую в нем потенциал.

а вы почитайте об аукционах некоторых сайтов на бесплатных хостингах - узнаете потенциал :)

noseo:
Вы видели Казахстанские степи?

это вы меня спрашиваете? детко, я 15 лет в казахстане прожил.

noseo:
кому они нужны.

да кто его знает. это уже дело фотографа сфотографировать так, чтобы стало нужно.

Simple777:
Степь, горы покупают редко, посмотрите сами, что покупают на стоках. Больше всего покупают разные города, звезды эстрады и так далее.

посмотрел. последние продажи - фото блюд, хлеба, интерьеров.

Simple777, я понимаю, что тема не та чтобы указиловки давать, но может вы хоть попытаетесь чтото изменить в работе. ваши 70 фото на стоке на 3 тематики естественно не то что может заинтересовать широкий круг покупателей.

Simple777, вы не пробовали фотографировать степь, горы и продавать на фотостоках? всеже это может дать неплохой пассивный доход.

трансфер лимузином с воткой и екро - и поедем :)

ШАНС-ON:
Володя просто обязан купить этот домен за многа тысяч зелени :D

я думаю с цифры от 5000$$$ пасаны одобряе. меньше - некомильфо для такого крупного домейнера.

Всего: 38413