видать бывают.
книжки, планшет, карандаши теже самые, краски, пластилин - где оно бесплатное? :D
какието теоретики в топике. даже смешно с вами дискутировать. я даже сомневаюсь были ли у вас дети. но то что вы их еще пока не воспитывали - не сомневаюсь. все на первую жену скинули, ну теперь со второй усвоите сколько и на что денег надо.
странный вы человек - как будто о разных детях рассуждаете, а не о своих. одному значит массаж и памперсы, другому тараканов и объедки?
что это за говноссылка? где тут кроме еды медицина, одежда, обучение, коммуналка?
в москве на 20 тыр с ребенком? ойлол :D
а если мнительноть не убирать то выходит почему то 60-80? :D
зачем? как платил так и будешь платить.
а какойнить алиекспресс надо будет и сбербанк-мани принимать будет :)
не много - так сколько? ;)
а в Зимбабве и на 30 проживут, да. речь шла про Москву вроде как, а вы тут съезжаете на беларусь..
впритык? :D
я так прикидываю впритык это тыщ 15 хотябы.
а 5 - это на коммуналку и электричество впритык.
я уже представляю ваши "ряды золотых зубов", когда 1 зуб у ребенка на 1-3 тыщи тянет просто пломбу поставить, ага.
Путин сказал - срок месяц.
сказали полгода.
censored!, мы вроде данный конкретный случай обсуждаем.
по факту сколько знаю разведенок всем либо на хлеб дают, либо вобще нихрена не дают. как например в данном случае - 1500гривен это 5000 рублей.