Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Масяня:
он же от бывшей жены...
Не бывает бывших детей, к Вашему сожалению.

видать бывают.

censored!:
Обучение -а что обучение? Полно же бесплатного. Мы просто в нынешнее время про это забыли - что есть бесплатно!

книжки, планшет, карандаши теже самые, краски, пластилин - где оно бесплатное? :D

какието теоретики в топике. даже смешно с вами дискутировать. я даже сомневаюсь были ли у вас дети. но то что вы их еще пока не воспитывали - не сомневаюсь. все на первую жену скинули, ну теперь со второй усвоите сколько и на что денег надо.

censored!:
Абсолютно верно. И даже больше. Только смеси Нэнни, памперсы дневные-ночные (мериес-муны), обязательно надо трусики - ноги чтобы прямые были, вода (ведь сейчас, типа, кипятить опасно!!!) - итого уже на 20 тянет. Плюсуем один поход к врачу из-за каждого прыщика - 4 с копейками (в перинатальный центр) + такси туда-сюда (минимум 350 в одну сторону). В месяц таких походов надо 4-5. Хлор-фильтр на воду, марганцовка вызывает дерматиты - надо мустелу и всякие топикремы и т.п. Еще массаж же. Иначе ребенок к 30 вообще ходить не будет. И прочее и прочее.

странный вы человек - как будто о разных детях рассуждаете, а не о своих. одному значит массаж и памперсы, другому тараканов и объедки?

что это за говноссылка? где тут кроме еды медицина, одежда, обучение, коммуналка?

censored!:
Но если мнительность убрать - то на 20 000 вполне нормально прожили бы. Реально.

в москве на 20 тыр с ребенком? ойлол :D

а если мнительноть не убирать то выходит почему то 60-80? :D

Dreammaker:
и платить через него на местном краснознамённом имени святого Вована ибее

зачем? как платил так и будешь платить.

а какойнить алиекспресс надо будет и сбербанк-мани принимать будет :)

censored!:
p.s. Я лично на себе (на семье) проводил эксперимент - тупо два месяца записывал траты. Посчитал. Если вычесть всякую хренотень (баловство, излишки и прочее (т.е. то - от чего вполне могли бы отказаться без ущерба)) - то выходит не так и много надо.

не много - так сколько? ;)

censored!:
Евген, да вы зажрались!
Например, в Белоруссии семьи из 5 человек вполне живут на 300 баксов.

а в Зимбабве и на 30 проживут, да. речь шла про Москву вроде как, а вы тут съезжаете на беларусь..

censored!:
5000 рублей, например, в Москве - это впритык.

впритык? :D

я так прикидываю впритык это тыщ 15 хотябы.

а 5 - это на коммуналку и электричество впритык.

я уже представляю ваши "ряды золотых зубов", когда 1 зуб у ребенка на 1-3 тыщи тянет просто пломбу поставить, ага.

Джо Саратини:
Поэтому банки так или иначе будут: ситуация стабилизируется, и придут обязательно. Не украинские, так наши будут работать.

Путин сказал - срок месяц.

Джо Саратини:
Давно пора свой картон создать. Не думаю, что это очень сложно при нынешних технологиях. Только ведь опять все разворуют.

сказали полгода.

censored!, мы вроде данный конкретный случай обсуждаем.

по факту сколько знаю разведенок всем либо на хлеб дают, либо вобще нихрена не дают. как например в данном случае - 1500гривен это 5000 рублей.

Всего: 38413