Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
censored!:
Она нормальная, здоровая и завидная женщина, а не отстой какой-то. Поэтому замужем. И опережая очередную претензию - почти на год раньше чем я.

я знаю еще завидней, но.. штанга. не все мужчины хотят связывать жизнь с женщиной с чужим ребенком.

так что я рад за вашу жену, что она не одинока.

censored!:
Евген, просто вы рассуждаете будучи не окунувшись в тему развода и что может произойти после (как, оказывается, могут меняться люди (или всегда такими были - просто не замечали)). Поэтому вы такой благородный и правильный. Изнутри всегда лучше виднее чем снаружи. Тем более когда мильон нюансов и обстоятельств. Кроме бывшего и бывшей никто не в курсе и не сможет понять или разобраться. Мы не знаем что там именно у ТС. Может его надо пристрелить, а может его бывшую - т.к. мы не знаем всего. Но факт остается фактом - ребенка нормально можно содержать минимум на 5000 (это только алименты).

я нормальный. я буду точно также зажимать и уводить свои доходы в оффшор если понадобится, но я никогда не скажу, что на ребенка достаточно 5 тыр содержания, тем более на полном серьезе это заявлять.

Servermen:
Дело всему цивилизационному миру, пока мы не признаем, и они не признают

ничего подобного. вы можете хоть еще тысячу лет не признавать, а европа признает завтра например и ой.

altezzik, а я сегодня все успел :)

Servermen:
Вы думаете в Украине с этим согласятся?

а кому до этого есть дело?

не какая власть не возьмет на себя такую ответственность, ее на другой день вынесут.

скоро и так вынесете.

Фома, ты не Галкин :)

Lisa:
Там все еще хуже - детей Галкина от Пугачевой родила совсем третья тетка.

ну это понятно, что в 60 лет не рожают.

VoV@:
Я вот сегодня узнал, что Филипп Киркоров и Алла Пугачёва развелись

это ладно. я вот недавно узнал, что Пугачева 2х детей от Галкина Максимки родила.

AdelinaHost:
А вы уверены, что страховые выплаты будут? Банки то Украинские были.

тов. Путин сказал "в соответствии с законодательством". а это покрытие до 700к рублей.

Nina:
Либо европа пойдет на обострение отношений с Россией и пустит себе пулю в ногу (что мало вероятно), либо начнет договариваться, потому что ни украинский, ни сирийский, ни иранский, ни еще какой-нибудь... ский кризис без помощи России не решить. У нас во Франции давно уже призывают договариваться с Путиным. Так что это они сейчас без виз. Но ненадолго.

да уже тут писали про финское консульство - сказали, что им проще из шенгена выйти, чем визы россиянам не выдавать :D

viktordl:
азет не читаете? ЕС не признал аннексию Крыма РФ
"Европейский союз запретил выдавать российским гражданам Крыма все виды европейских виз, включая шенгенские, в посольствах и визовых центрах стран ЕС на территории РФ. Эту информацию подтвердила ИТАР-ТАСС пресс-служба Еврокомиссии."

еще один фантазер. ну не будет консульства в крыму - получат визу в ближайшем российском консульстве по почте. как раньше в киеве получали.

Всего: 38413