я знаю еще завидней, но.. штанга. не все мужчины хотят связывать жизнь с женщиной с чужим ребенком.
так что я рад за вашу жену, что она не одинока.
я нормальный. я буду точно также зажимать и уводить свои доходы в оффшор если понадобится, но я никогда не скажу, что на ребенка достаточно 5 тыр содержания, тем более на полном серьезе это заявлять.
ничего подобного. вы можете хоть еще тысячу лет не признавать, а европа признает завтра например и ой.
altezzik, а я сегодня все успел :)
а кому до этого есть дело?
скоро и так вынесете.
Фома, ты не Галкин :)
ну это понятно, что в 60 лет не рожают.
это ладно. я вот недавно узнал, что Пугачева 2х детей от Галкина Максимки родила.
тов. Путин сказал "в соответствии с законодательством". а это покрытие до 700к рублей.
да уже тут писали про финское консульство - сказали, что им проще из шенгена выйти, чем визы россиянам не выдавать :D
еще один фантазер. ну не будет консульства в крыму - получат визу в ближайшем российском консульстве по почте. как раньше в киеве получали.