Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dibart:
у меня в доме двушка 11500000
место на паркинге 40000$
считаю, что это оочень дофига!

это ничо. сейчас кризиснуло, но через года два ты будешь платить за эту двушку 80 тыщ в мес - тогда и будет веселей жить на ваське -)

edogs, я так понял рубле 100 будет всю проскочить. 300 мало кто поедет. 600 - никто.

это тариф должен быть для грузовозов.

edogs, какой ценник?

dibart:
И убедить меня, что где-то может быть лучше, никто не сможет!

ну и хорошо 🍻

dibart:
Я правда и живу и работаю на Среднем пр-те В.О. потому с пробками почти не сталкиваюсь, но говорят где-то они есть!

ну попробуй выехать-въехать на Ваську в часы пик, узнаешь.

dibart:
Но не представляю, как можно жить в спальных районах, а пробки...

не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник :D

Ramzes_13:
Tesla отказывается бесплатно заряжать электрокары новых покупателей

денежки стремительно кончаются.

respekto:
За альтернативой будущее, иначе зачем Маску покупать Солар?

это его же контора. точнее его брата -)

обе убыточные. теперь надо заявить о их слиянии и еще понять бабла на акциях -)

Visuall:
Себестоимость солнечных батарей ватт/дол. Вот тут наглядней.

теперь нужно еще раза в 3 дешевле.

Visuall:
А мощности растут

там же проекты на несколько лет запуска. понятно что сейчас закрываются запущенные в 2013-14, а при таких ценах на нефть как сейчас народ не стремится вкладываться в "зелень". инвесторы думают посмотреть что будет дальше.

den78ru:
Прочёл по диагонали, полюбасу выгодно получается.

по факту получится лет 8-10 получится, но при такой цене за киловатт все равно выгодно становится -)

Всего: 38413