это ничо. сейчас кризиснуло, но через года два ты будешь платить за эту двушку 80 тыщ в мес - тогда и будет веселей жить на ваське -)
edogs, я так понял рубле 100 будет всю проскочить. 300 мало кто поедет. 600 - никто.
это тариф должен быть для грузовозов.
edogs, какой ценник?
ну и хорошо 🍻
ну попробуй выехать-въехать на Ваську в часы пик, узнаешь.
не представляю как можно жить на Ваське.. хотя.. те же Кораблестроителей - типичный спальник :D
денежки стремительно кончаются.
это его же контора. точнее его брата -)
обе убыточные. теперь надо заявить о их слиянии и еще понять бабла на акциях -)
теперь нужно еще раза в 3 дешевле.
там же проекты на несколько лет запуска. понятно что сейчас закрываются запущенные в 2013-14, а при таких ценах на нефть как сейчас народ не стремится вкладываться в "зелень". инвесторы думают посмотреть что будет дальше.
по факту получится лет 8-10 получится, но при такой цене за киловатт все равно выгодно становится -)