да вы просто фантазируете. связи с реальностью тут 0%.
из страны в страну? сомнительно.
ой лол. интерпол будет искать человека за кредит? не смешите. это даже не уголовка. что за бред?
и очень сильно обломится со всеми своими пенми и прочей херней. максимум вернет тело кредита через суд + ставку рефинансирования.
и на этом все глохнет напрочь.
имеет конечно. но вот насчет придется - это лол.
censored!, да хоть и так. я то хоть понимаю какие это время и трудозатраты как таковые. даже просто на уровне отвести в сад и забрать. вы сколько раз ребенка в сад отводили и забирали? а, то то же ;)
вы зато никак не относитесь. то что ребенка надо носить на горшок и ставить градусник - это "нещиталово" кагбе. и жена должна на равных обеспечивать ребенка и прочий лол, который тут от вас читаешь. как верно написали выше - пока ваша бывшая с ребенком возилась, вы окучивали нынешнюю жену. бывшая то небось незамужем, а?
ойлол :D
а кто пополам поделит бессонные ночи когда ребенок заболел?
смотри, не все так плотно работой занимаются - могут плотно заняться твоей женой :)
что с ними выкупается? помещения?
сильно сомнительно. зачем и что выкупать тому же бинбанку?
из того, что вы пишите. про 5 тыр на ребенка в москве.
может я сделал неправильные выводы.
но 5 тыр на ребенка в москве это уровень бомжа на теплотрассе.
и такое бывает.
censored!, ну так и ты расти ребенка сейчас на марле, чо :D
чтож не растишь то? или не в этом проблема? :D
проблема у вас в голове, а не у меня в марле.
вот если бы написали "да, у меня не было денег, но я каждый день приезжал к бывшей, чтобы постирать 10 марлей для своего ребенка" тоя слова бы не сказал. а тут сидит рассуждает - как одному ребенку прожить с марлей, а другому ну без памперсов никак, так как жена "мнительная".
противно то как. как будто нацизм какойто - одним все, другим нищета и гавна кусок.
давай еще расскажи мне как на 5 тыр в москве ребенка растить.