Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
horoshiy:
Такие здесь люди наивные, что ппц. Есть простая схема - укр. банки продают кредиты рос. банкам и все. Будете должны деньги не Привату, а Сберу например.

да вы просто фантазируете. связи с реальностью тут 0%.

zagred:
п.с. Перепродажу долгов еще никто не отменял.

из страны в страну? сомнительно.

foxi:
да, пока человек забыв о кредине не попадает на большинство не РФ стран, где его задерживают по заявке интерпола, досталяют кучу геммороя, вплоть до экстрадиции и срока за финансовые преступления

ой лол. интерпол будет искать человека за кредит? не смешите. это даже не уголовка. что за бред?

viktordl:
В вашем случае гражданство это всего лишь часть идентификационных данных, другое дело если вы забьете болт на кредит и лет через пять все же банк предьявит пени, просрочки и прочей херни.

и очень сильно обломится со всеми своими пенми и прочей херней. максимум вернет тело кредита через суд + ставку рефинансирования.

AdelinaHost:
3) "Юр. отдел" в зависимости от суммы подает запрос в Интерпол со всеми фотографиями и прочими данными. Если они знают, что человек находится в РФ, то запрос в начале пойдет в МВД РФ

и на этом все глохнет напрочь.

horoshiy:
Да, имеет. Кредиты возвращать придется.

имеет конечно. но вот насчет придется - это лол.

censored!, да хоть и так. я то хоть понимаю какие это время и трудозатраты как таковые. даже просто на уровне отвести в сад и забрать. вы сколько раз ребенка в сад отводили и забирали? а, то то же ;)

вы зато никак не относитесь. то что ребенка надо носить на горшок и ставить градусник - это "нещиталово" кагбе. и жена должна на равных обеспечивать ребенка и прочий лол, который тут от вас читаешь. как верно написали выше - пока ваша бывшая с ребенком возилась, вы окучивали нынешнюю жену. бывшая то небось незамужем, а?

censored!:
5 тыр отец, подразумевается что и 5 тыр мать. Это 10 тыр. Евген - в Москве даже взрослому реально на эти деньги жить! Именно жить, а не существовать.

ойлол :D

censored!:
Плюс если отец нормальный - то платное всегда делится минимум пополам

а кто пополам поделит бессонные ночи когда ребенок заболел?

postavkin:
почему продвижение сайтов занимает столько времени, что его его нет на секс? с женой...

смотри, не все так плотно работой занимаются - могут плотно заняться твоей женой :)

install:
Только походу кредиты возвращать придется, так как с ними выкупается.

что с ними выкупается? помещения?

сильно сомнительно. зачем и что выкупать тому же бинбанку?

censored!:
Евген, откуда такие выводы - что мой первый ребенок побирается???

из того, что вы пишите. про 5 тыр на ребенка в москве.

может я сделал неправильные выводы.

но 5 тыр на ребенка в москве это уровень бомжа на теплотрассе.

censored!:
Я написал лишь - что я ахерел, когда обвинили что "я такой сякой", но сменили машину и что обязан поездку родственников тоже оплачивать.

и такое бывает.

censored!, ну так и ты расти ребенка сейчас на марле, чо :D

чтож не растишь то? или не в этом проблема? :D

censored!:
Так получается не в этом проблема?

проблема у вас в голове, а не у меня в марле.

вот если бы написали "да, у меня не было денег, но я каждый день приезжал к бывшей, чтобы постирать 10 марлей для своего ребенка" тоя слова бы не сказал. а тут сидит рассуждает - как одному ребенку прожить с марлей, а другому ну без памперсов никак, так как жена "мнительная".

противно то как. как будто нацизм какойто - одним все, другим нищета и гавна кусок.

давай еще расскажи мне как на 5 тыр в москве ребенка растить.

Всего: 38413