Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Shklyaruk:
Но все же вы наверное правы, лучше купить поскромнее но не быть 2 года на пороховой бочке.

так не факт что 2.. все это может и на 5-10 лет растянуться и без всяких кризисов, даже если достроят.

я вон квартиру купил в уже построенном доме и то 3 года ждал и судился потом... потому что застройщик обанкротился и его дербанили за долги.

Shklyaruk:
Конечно на стадии котлована рассматриваю только более менее " именитых " застройщиков у которых есть 4-9 сданных домов без проблем и нет не 1го недостроя.

на Украине со дня на день дефолт, все что было с застройщиками 2-3 года до этого - просто забудь. например застройщика просто не перекредитуют и все. приехали.

Джо Саратини:
А сейчас ее можно купить тысяч за 100-300 и ковырять целыми днями...

а зачем? -)) я вот не понимаю. ну там реально уже ресурс каждой детали выработан. будет один хрен ломаться все по кругу и на ремонт просто уйдет еще столько же. неломучих аппаратов уже практически не выпускают... последние праворукие и то наверное уже начали сыпаться..

Shklyaruk:
с такой ситуацией в стране(Украина,Киев )
разница в цене просто огромная, именно это и соблазняет.

просто лол. ни за что не купил бы на котловане. недострой на 90% будет. на украине сейчас очень плохая ситуация. кстати я не понимаю - у вас там цены в баксах, как в петербурге -))) покупайте тут и получайте грамадянство РФ. и все дела.

Shklyaruk:
У меня дилемма, либо купить квартиру "похуже" но уже готовый сданный новострой(цена примерно на 40% выше).
Или все же вложиться в квартиру почти на котловане и ждать 2 года с мыслями достроят или нет...

покупай готовый, торгуйся до усёру. и все будет. не знаю как у вас, а в СПб разница небольшая, 10-20% например. странно что у вас 40%

LiteCat:
Миф или нет, но говорят, что те же Мазды угоняют на запчасти, разборкой намного больше выжимают)

угон всегда высокоприбыльный биз. еще вот можно наркотиками поторговать, ага...

Artisan:
За неделю.

смишно! осталось еще разобраться как этой херней пользоваться и нафиг она нужна, когда цена приготовления борща на электроплите плите - 3 рубля.

Artisan:
Не западных, а тёплых, там
окупается за разумное время.

за 20 лет?

Иван Сибирский, там же бакалавры. о чем ты -)))

сравнивают свой газовый котел в своей деревне с городом миллионником, сравнивают свои счета за газ со счетами за тепло и тд.

основной аргумент - улицу топили. так а кто улицу то топил? не ты ли сам? не ты ли сам не смог прикрутить вентиля на батарею? тут вопрос не теплоцентрали, а в головах и в счетчиках на батареи, что тоже довольно дорого и окупаться будет годами. если вобще окупится. счетчик то десятку стоит на каждую батарею. так что надо ли эти счетчики вобще ставить еще большой вопрос.

у меня например в доме сами регулируют - похолодало, сразу батареи горячее, потеплело - батареи сбавили оборот. и счетчик стоит на весь дом. и никто улицу не топит.

HappySoftX:
старые авто обычно сдают до 1000$. А запчасти продают зачастую по цене новых и даже дороже. особенно эт касается всяких нестандартных болтов пружинок и т.д. Болт иль пружинка за 100 руб это на авторазборе норма. магазины такую хрень обычно не возят.

я как бы не понимаю о чем ты тут говоришь. предлагаешь мне или PPM расковырять старый убитый мерс на болты и стоять на автобазаре в -20 мороз продавать этот ржавый хлам по 100 рублей? :D

Всего: 38413