так не факт что 2.. все это может и на 5-10 лет растянуться и без всяких кризисов, даже если достроят.
я вон квартиру купил в уже построенном доме и то 3 года ждал и судился потом... потому что застройщик обанкротился и его дербанили за долги.
на Украине со дня на день дефолт, все что было с застройщиками 2-3 года до этого - просто забудь. например застройщика просто не перекредитуют и все. приехали.
а зачем? -)) я вот не понимаю. ну там реально уже ресурс каждой детали выработан. будет один хрен ломаться все по кругу и на ремонт просто уйдет еще столько же. неломучих аппаратов уже практически не выпускают... последние праворукие и то наверное уже начали сыпаться..
просто лол. ни за что не купил бы на котловане. недострой на 90% будет. на украине сейчас очень плохая ситуация. кстати я не понимаю - у вас там цены в баксах, как в петербурге -))) покупайте тут и получайте грамадянство РФ. и все дела.
покупай готовый, торгуйся до усёру. и все будет. не знаю как у вас, а в СПб разница небольшая, 10-20% например. странно что у вас 40%
угон всегда высокоприбыльный биз. еще вот можно наркотиками поторговать, ага...
смишно! осталось еще разобраться как этой херней пользоваться и нафиг она нужна, когда цена приготовления борща на электроплите плите - 3 рубля.
за 20 лет?
Иван Сибирский, там же бакалавры. о чем ты -)))
сравнивают свой газовый котел в своей деревне с городом миллионником, сравнивают свои счета за газ со счетами за тепло и тд.
основной аргумент - улицу топили. так а кто улицу то топил? не ты ли сам? не ты ли сам не смог прикрутить вентиля на батарею? тут вопрос не теплоцентрали, а в головах и в счетчиках на батареи, что тоже довольно дорого и окупаться будет годами. если вобще окупится. счетчик то десятку стоит на каждую батарею. так что надо ли эти счетчики вобще ставить еще большой вопрос.
у меня например в доме сами регулируют - похолодало, сразу батареи горячее, потеплело - батареи сбавили оборот. и счетчик стоит на весь дом. и никто улицу не топит.
я как бы не понимаю о чем ты тут говоришь. предлагаешь мне или PPM расковырять старый убитый мерс на болты и стоять на автобазаре в -20 мороз продавать этот ржавый хлам по 100 рублей? :D