Падение фондового рынка РФ

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#61
Alekser:
По моему мнению страшны не сами санкции, а возможность того, что инвесторы будут опасаться работать с Россией.

У меня насчёт санкций и то, что с ними связано, вопросов не возникает.

Меня просто заинтересовали источники информации, которыми оперирует Дриммэйкер, так как у него один прогноз смешнее другого.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#62
invest:

Меня просто заинтересовали источники информации, которыми оперирует Дриммэйкер, так как у него один прогноз смешнее другого.

Таких статьей валом, если погуглить и потратить время на чтение - чего конечно делать не стоит :)

СМИ часто пытаются подать ситуацию преувеличено, для сенсации. Ведь есть две большие разницы - написать "После введение санкций в течение последующих пару лет наша жизнь станет в разы хуже" или написать "20 апреля будет 3-й этап санкций, российский рынок ждёт непоправимая катастрофа!!!" 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#63
invest:
Вы где такие сми выискиваете?

это укросми. именно там и груз 200 упоминается и цинковые гробы. оттуда весь это бред.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#64
Евген:
именно там и груз 200 упоминается и цинковые гробы

вообще-то, в укросми мало упоминается, больше в обычных разговорах и обсуждениях на форумах.

---------- Добавлено 28.04.2014 в 12:10 ----------

Евген:
это укросми.

Кстати, New York Times - это укроСМИ или нет? А то я не могу разобраться, наверное, это газета олигарха Коломойского, которую он выпаскает в пригороде Днепропетровска?

http://www.nytimes.com/2014/04/27/world/sanctions-revive-search-for-secret-putin-fortune.html?_r=0

Among those likely to be on Monday’s list, officials said, are Igor Sechin, president of the Rosneft state oil company, and Aleksei Miller, head of the Gazprom state energy giant.

Вольный перевод:

Среди тех, кто, скорее всего, должен быть в списке в понедельник, сообщают чиновники - Игорь Сечин, глава Роснефти и Алексей Миллер, глава Газпрома - государственного энергетического гиганта.

Сейчас, сходу не могу найти место, где читал о блокировке банков, но это упоминалось рядом с Сечиным и Миллером, но, кажется, как реакция на возможную свершившуюся оккупацию.

А санкции против приближённых к Путину лиц - это как раз реакция на то, что Россия не выполняет Женевские соглашения, те самые "три дня".

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#65
Dreammaker:
Кстати, New York Times - это укроСМИ или нет? А то я не могу разобраться, наверное, это газета олигарха Коломойского, которую он выпаскает в пригороде Днепропетровска?
Сейчас, сходу не могу найти место, где читал о блокировке банков, но это упоминалось рядом с Сечиным и Миллером, но, кажется, как реакция на возможную свершившуюся оккупацию.

А санкции против приближённых к Путину лиц - это как раз реакция на то, что Россия не выполняет Женевские соглашения, те самые "три дня".

Где?

по СМИ обещают что-то более серьезное чем было против СССР, когда были произведено вторжение в Афганистан.

Или сделать невъездными Миллера и Сечина - это что-то более серьезное, чем санкции против СССР? Там ещё про Газпромбанк говорилось.

Про то, что саудиты давно нефть должны были опустить, не вы писали?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#66
Dreammaker:
New York Times - это укроСМИ или нет?

Это ещё хуже.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#67
Dreammaker:
А санкции против приближённых к Путину лиц - это как раз реакция на то, что Россия не выполняет Женевские соглашения, те самые "три дня".

ТУт вы писали про другие три дня:

По поводу Крыма, ждем окончания Пасхи - Штаты 3 дня дали России на вывод человечков.

/ru/forum/comment/12797424

А сейчас уже пишите про женевские соглашения, где Крым совсем не упоминается. Это такая подача информации в укрсми?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#68

invest, так а вывели или нет? Не вывели.

---------- Добавлено 28.04.2014 в 13:20 ----------

invest:
Про то, что саудиты давно нефть должны были опустить, не вы писали?

О нефти я, кажется, всегда писал, что цены на нефть будут скинуты позже. "Красивые" события Обаме нужны перед выборами.

---------- Добавлено 28.04.2014 в 13:26 ----------

invest:
Или сделать невъездными Миллера и Сечина

Невыездность - это только часть. У нас режим Януковича пал не в последнию очередь после начала давления на его бизнес-окружение. Хотя обошлось и без санкций, разве что какие-то расследования были.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#69
Dreammaker:
Невыездность - это только часть.

Зачем Вы мне пытаетесь объяснять, что такое санкции и как они будут действовать?

Я лишь интересуюсь источником данного утверждения:

Dreammaker:
по СМИ обещают что-то более серьезное чем было против СССР, когда были произведено вторжение в Афганистан.

Итак, какие СМИ это пишут?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#70
Domenshik:
В связи со слухами о событиях на Украине на 9е мая…
Когда лучше опять вставать в шорт по РТС?
С завтрашнего дня или через неделю c 5-го мая?
Как там оно по элиоту получается?
Будет ещё отскок или уже нет?

Шорт на РТС считается в долларах, а клиринг в рублях. Если доллар резко вырастет, а курс акций упадёт незначительно, можно пролететь с шортом. Или наоборот, не помню . Но я на пробу как-то 50-60 пунктов плюсанул и в минус закрылся на вечерке почему-то. Это инструмент "интрадей" скорее, имхо. Внутри сессии его надо и брать, и крыть, роботом торговать. Не мой, короче, стиль.

Я вне рынка(доктор запретила стрессы), если я не в рынке, так и не "клевещу" обычно. Вообще по РТСу треугольник с выходом вниз. Но Путин о треугольниках может не знать 🤪.

Элиота до дня раскладки не выдаёт, собако . Он примерно вот так выдаёт

Семь-шесть-пять

было до конца

кто сбежать догадается?

и кто кому и зачем улыбается.

Три-два-раз

если нравится - жми на газ.

ну давай покажи хоть раз

у кого из нас яйца. 😂

З.ы. Так-то песец будет, если Мудиз и ЭсэндПи начнут валить наши рейтинги. У буржуйских фондов есть чёткие правила, что можно держать в портфелях, а что нет ☝. От куда надо зрить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий