Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Unlock:
Вот как раз к их банкоматам нет очередей. Не говоря о том, что снимать без комиссии можно не только в банкоматах Альфы.
Что не скажешь про Сбер, где постоянно толпы, особенно около метро где-нибудь.

не знаю в метро не хожу, хотя именно сбер есть вобще везде, а альфы нет нигде. и когда пару раз заезжал в банкоматы Альфы в отделении - это ппц. бывало даже видел по 20 человек в очереди. в Сбере такго не видел НИКОГДА. может это просто мой опыт, не спорю. может есть такие банкоматы, что я не знаю, где никого нет, но вот как то так :)

Unlock:
А в Сбере без комиссии? Или ты нищебродствуешь и в Сбере 1%, а в Альфе 2%?

я не помню точно, но даже если в Сбере за электрику 1%, то 29 рублей в Альфе это я не знаю сколько надо платить.. рублей по 2-3 тыщи за эл-во, у меня столько не нагорает совсем :)

ибо если платишь например 300 рублей, то 29 - это офигеть, лучше в сбере отдам трюльник -)

HotBaby:
Евген, эм, на нормальных тарифах (не начальных) нет никаких комиссий за электричество и прочее в Альфе.

а в сбере нет вобще. полтара косаря в год в Альфе нормальный тариф, не? или сколько еще надо Альфе забашлять? :D

Unlock:
Ты альфой пользовался или слаще Сбера не пробовал? :)

попробовал. полный лол :D

кроме стандартных платежей вобще ничего нет.

ни по ИНН не найти организацию, ни по названию. попробуй заплатить куданить в ТСЖ, ЖСК, детсад или еще что..

в Сбере я просто вбиваю ИНН с квитанции и вылазит шаблон, вбиваешь номер абонента и вылазит даже сумма которую надо заплатить, так как многие организации завязаны на Сбер. даже показания счетчиков воды можно там вбивать.

попытался оплатить электричество - комиссия 29 рублей. делать больше нечего :D

короче лол эта ваша альфа. :D

Djamal:
лояльность при больших движениях по карте тоже обещают?

я не знаю что такое большие движения.

но не обещают. с чего бы это? это обслуживание, а не обещание.

Djamal:
сколько обслуживание в год стоит?

нисколько. лям на счет кидай - и все дела.

Unlock:
Да, рассказывай сказки... У тебя видимо настолько стандартные процедуры, что проблем и нет... Как-нибудь ты сделаешь шаг влево и познаешь всю прелесть тупизны суппорта сбера.

конечно стандартные, какие еще?

там собственно все процедуры стандартные. расскажи про свои нестандартные лучше - кидаешь бабки на сберкнижку в рублях через кипрский евровый оффшор или что? :D

Unlock:
А еще попробуй написать в суппорт с сайта и посмотри что тебе ответят и что надо будет сделать тебе, чтобы продолжить общение. Тут Сбер на первом месте по идиотизму. Система называется - пнх.

зачем? не пробовал. звонил - все норм.

а вот в РСБ - пнх было.

имхо, сбер на сегодня достойный банк. про альфу промолчу - типа все круто и лакшери, но очереди в отделении и к банкоматам - просто лол :D

сами там стойте.

dex:
я про это и написал - что только онлайн

ну иди за квартиру застройщику онлайн заплати. при чем тут квартплата?

автоплатеж поставил и забыл.

Unlock:
То платеж не пройдет и узнаю я это только когда уже вижу задолженность по квартире за предыдущий месяц.

никогда такого не было. никаких задолженностей.

альфой в плане платежей за квартиру и прочих не пользовался - зачем если есть сбер?

Miha Kuzmin (KMY), а чего так долго не осведомился?

dex:
только онлайн банк

ойлол. дд.

квартплату уже года три через онлайн плачу..

Всего: 38413