не знаю в метро не хожу, хотя именно сбер есть вобще везде, а альфы нет нигде. и когда пару раз заезжал в банкоматы Альфы в отделении - это ппц. бывало даже видел по 20 человек в очереди. в Сбере такго не видел НИКОГДА. может это просто мой опыт, не спорю. может есть такие банкоматы, что я не знаю, где никого нет, но вот как то так :)
я не помню точно, но даже если в Сбере за электрику 1%, то 29 рублей в Альфе это я не знаю сколько надо платить.. рублей по 2-3 тыщи за эл-во, у меня столько не нагорает совсем :)
ибо если платишь например 300 рублей, то 29 - это офигеть, лучше в сбере отдам трюльник -)
а в сбере нет вобще. полтара косаря в год в Альфе нормальный тариф, не? или сколько еще надо Альфе забашлять? :D
попробовал. полный лол :D
кроме стандартных платежей вобще ничего нет.
ни по ИНН не найти организацию, ни по названию. попробуй заплатить куданить в ТСЖ, ЖСК, детсад или еще что..
в Сбере я просто вбиваю ИНН с квитанции и вылазит шаблон, вбиваешь номер абонента и вылазит даже сумма которую надо заплатить, так как многие организации завязаны на Сбер. даже показания счетчиков воды можно там вбивать.
попытался оплатить электричество - комиссия 29 рублей. делать больше нечего :D
короче лол эта ваша альфа. :D
я не знаю что такое большие движения.
но не обещают. с чего бы это? это обслуживание, а не обещание.
нисколько. лям на счет кидай - и все дела.
конечно стандартные, какие еще?
там собственно все процедуры стандартные. расскажи про свои нестандартные лучше - кидаешь бабки на сберкнижку в рублях через кипрский евровый оффшор или что? :D
зачем? не пробовал. звонил - все норм.
а вот в РСБ - пнх было.
имхо, сбер на сегодня достойный банк. про альфу промолчу - типа все круто и лакшери, но очереди в отделении и к банкоматам - просто лол :D
сами там стойте.
ну иди за квартиру застройщику онлайн заплати. при чем тут квартплата?
автоплатеж поставил и забыл.
никогда такого не было. никаких задолженностей.
альфой в плане платежей за квартиру и прочих не пользовался - зачем если есть сбер?
Miha Kuzmin (KMY), а чего так долго не осведомился?
ойлол. дд.
квартплату уже года три через онлайн плачу..