Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
filosof:
А вот у вас это обсуждалось везде. А ты говоришь нет пропаганды.

это потому что у нас свободные СМИ, а у вас зомбоящег! вот у нас и обсуждаю, а у вас даже не знаю, что там президент делает :D

filosof:
Специфическая подача фактов тоже пропаганда, часть ее собственно.

ну подай ты факты как надо, ктож мешает? давай, по правильному расскажи нам, что там за указ состряпал ваш президент?

dex:
зато экономить на еде - верх мудрости?

правильно экономить - верх. а что? :)

filosof:
между яныком и тимохой не вижу особой разницы

прогресс :D

filosof:
+ Россия теряет точку опоры в своей пропаганде.

в какой пропаганде? где она? это не у нас празниками назначаются день победы украинцев австрийскоподданных выбивших на неделю войска РИ с какойто безымянной горки в первую мировую :D

filosof:
+ Открытый враг лучше скрытого.

это ты про Януковича или про Юлю? :D

intraweb:
Интересно, какая по размеру пенсия будет, и бывает ли она вообще у ИП.

пенсия бывает у каждого человека. а будет она как у всех :)

Rishpik:
да... вот вам и развитие мелнкого бизнеса.... вот вам и индексация пенсий....

ужос-ужос. 12к зачитывается при 24к налогов в год. 24к налога в год - это 400к дохода в год, то есть 33 в месяц. при этом заработке все ваши выплаты в пенсионный покрываются из налога и вы ничего не теряете.

или вы считаете, что ни пенсий не надо платить ни налогов, только жаловаться на свою жизнь?

философ! превет! :D

наверное волосы на жопе рвет - украина проголосовала за пророссийского кандидата. я еще знаю что будет во втором туре - Путин поздравит Тимошенко :D

Vasserman:
А можете огласить список?

3 кило риса, полкило мяса, хлеб, масло.

CROSSEO finance:
Мы прекрасно понимаем, что биржа была запущенна в сыром виде, сделалось это специально, что бы ВЫ смогли ткнуть пальцами в наши ошибки и недоработки.

ааа.. ну ладно. интересный маркетинговый ход.

CROSSEO finance:
Думаю логично, что не возможно анонсировать новую биржу, где уже несколько сотен тысяч площадок и все это прекрасно понимают.

логично. но непонятно как вы хотите привлечь хотябы 10к площадок и 100 средних О. Бизнес-модель "вы нам потестите" - неинтересна, отсутсвие комиссии в 10% - тоже.

в последнее время обострение в разделе - вот топик и оег на благодатную почву :)

удачи в общем вам, в вашем нелегком деле.

igneus:
Хм, а если всё делать руками, то зачем тогда пользоваться биржами?

а вы делаете все через чип, вживленный в моск? преклоняюсь.

igneus:
Всё равно приходится каждую страницу проверять вручную на проиндексированность перед покупкой - у системы просто не хватает вычислительных ресурсов

во первых индексацию легко посмотреть своими средствами, во вторых - при чем тут вычислительные ресурсы? что там вычислять то? :D там куча ip нужна и парсить-парсить до усрачки, насиловать поисковик, ждат пока он станет злым.

igneus:
Sape проще переписать с нуля. PHP в принципе ущербен для такого крупного проекта

о_О, а мужики то и не знали, что Сапе то не на пхп :D

Rebel_UA:
Конечно, мое скромное мнение, но уж сильно навязчиво происходит "поддержка" ЦОПа на форуме.

да-да. если цопом пользуется куча народу, то у него и возникает поддержка на форуме, как ни странно. и как ни странно люди будут советовать свой цоп, потому что они его знают.

Rebel_UA:
С ЦОП определился. Если интересно это не Profit-Partner.

ну что за шифры? ну написали бы, будет же от других юзеров вопрос такойже и каждый будет шифр делать. или боитесь, что вас обвинят вашими же словами в "ненавязчивой поддержке"? :D

Всего: 38413