это потому что у нас свободные СМИ, а у вас зомбоящег! вот у нас и обсуждаю, а у вас даже не знаю, что там президент делает :D
ну подай ты факты как надо, ктож мешает? давай, по правильному расскажи нам, что там за указ состряпал ваш президент?
правильно экономить - верх. а что? :)
прогресс :D
в какой пропаганде? где она? это не у нас празниками назначаются день победы украинцев австрийскоподданных выбивших на неделю войска РИ с какойто безымянной горки в первую мировую :D
это ты про Януковича или про Юлю? :D
пенсия бывает у каждого человека. а будет она как у всех :)
ужос-ужос. 12к зачитывается при 24к налогов в год. 24к налога в год - это 400к дохода в год, то есть 33 в месяц. при этом заработке все ваши выплаты в пенсионный покрываются из налога и вы ничего не теряете.
или вы считаете, что ни пенсий не надо платить ни налогов, только жаловаться на свою жизнь?
философ! превет! :D
наверное волосы на жопе рвет - украина проголосовала за пророссийского кандидата. я еще знаю что будет во втором туре - Путин поздравит Тимошенко :D
3 кило риса, полкило мяса, хлеб, масло.
ааа.. ну ладно. интересный маркетинговый ход.
логично. но непонятно как вы хотите привлечь хотябы 10к площадок и 100 средних О. Бизнес-модель "вы нам потестите" - неинтересна, отсутсвие комиссии в 10% - тоже.
в последнее время обострение в разделе - вот топик и оег на благодатную почву :)
удачи в общем вам, в вашем нелегком деле.
а вы делаете все через чип, вживленный в моск? преклоняюсь.
во первых индексацию легко посмотреть своими средствами, во вторых - при чем тут вычислительные ресурсы? что там вычислять то? :D там куча ip нужна и парсить-парсить до усрачки, насиловать поисковик, ждат пока он станет злым.
о_О, а мужики то и не знали, что Сапе то не на пхп :D
да-да. если цопом пользуется куча народу, то у него и возникает поддержка на форуме, как ни странно. и как ни странно люди будут советовать свой цоп, потому что они его знают.
ну что за шифры? ну написали бы, будет же от других юзеров вопрос такойже и каждый будет шифр делать. или боитесь, что вас обвинят вашими же словами в "ненавязчивой поддержке"? :D