нет, отчего ж. такое бывало со мной в других банках. не вижу смысла вобще писать какието недочеты по банкам, так как их хватает. например в РСБ вечно ломается электронная очередь, а некоторых отделениях возле метро просто не протолкнуться хоть в 2 часа дня (когда все на работе, ага) хоть в 5, а в 7 туда можно вобще не заходить :)
а в Хумкредите я не мог юзать онлайн банк нормально, так как не было карты, выпустил карту, говорят звони в офис, получай пин-код, звонил раз 5 - на пин-коде сбрасывает. потом сказали что там что то поломалось и вобще не работало и когда заработает непонятно. :D и что пин мне вышлют письмом заказным. уже 3 месяца жду :D
ну так и что? чего такого офигенного в других банках то? пока ничего супер-пуперского не нашел для себя.
так что не понимаю такого прямо неприятия Сбера, списываю на психологию - а Сбер, это совок и тд.
я же отвечал вам уже - 700к на счету в Спб.
может и картой вариант, не знаю.
да по большому счету Премьер и премьер.. так.. приятно. а так и у простого операциониста все тоже самое. ну очередь 3-5 минут. мне даже проще в электронной постоять, а то в Премьере может кто то быть и фиг его знает когда он там решит свои вопросы.
ну там разве что лимит побольше, это если уж совсем прижало, а так и в простом отделении можно снять 1.5м в сутки.
я говорю про свой опыт :)
я же не говорю что Сбер идеален или что Альфа гавно. я говорю что в каждом банке свои погремушки - кому то одни звучат интереснее, кому то другие.. я например не очень понимаю с чего это у Альфы за полтора косаря "самый хреновый тариф"? ну и пусть они идут в зад со своими тарифами такими -)
вчера видел эту комиссию. было написано на странице оплаты Петроэлектросбыта. сумму не вводил - нафик надо -)
в СПб таковых больше нету. не видел года 3. печалько :(
и откуда у этих девочек 1000 долларов на платье? :D
снимите видео про своих клиентов - обмер, выкройка, пошив, примерка!
упор на супер-дезигн, подход и уникальную вещь по фигуре.
далее посты на женских форумах как круто пошили платье, которое сидит как влитое, когда в магазине все равно ничего не купить и не намного дешевле.
у многих женщин проблемные фигуры - в магазинах трудно найти что то интересное и подходящее, даже на обычном форуме выложенное такое видео может произвести фурор и вы получите новых заказчиц.
какойнить инстаграмм ксении собчак или тины канделаки бы неплохо помог наверное :)
этого просто не может быть! что вы такое пишете? это же сбер! там очередь 40 бабок и 30 дедок, а на входе стоят просящие милостыню прокаженные :)
3 минуты в очереди? ойлол :D
хватит мне рассказывать куда мне зайти. в сбере бываю дорольно часто.
не хочу спорить, но для меня перечисленные там банки имеют такую же "огромную сеть" как и у Альфы. зачем мне это когда я точно знаю, что сбер есть в каждом метро и каждом торговом центре и крупном магазине?
остальные то есть то нет, ищи, запоминай где они там..
я вобще в торговых центрах не видел альфы. а сбер везде.
ну так возьмите классик за 700 рублей.
да и не особо то хотелось сильнее знакомиться с такими тарифами :)
ойлол. 150к в банкомате и 150к в кассе в сутки - это где еще такие лимиты то? в месяц 9м можно снять :D
в Альфе примерно 500к в мес, в РСБ - 500к в месяц на тех же картах. доехало, ага.
но по факту Сбер все эти платежи уже вбил в свои шаблоны. у меня не было такой ситуации как не найти организацию. вот не было и все.