Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
WhiteFalke:
Насчет стевии вкурсе, буду искать позже, но не все довольны ее вкусом

фит парад берите - вкус как сахар.

на море все как на собаке заживает :)

humbert, ужас какой. выкинь все нафиг и забудь.

Djamal, сам сходи, раз есть такое.

недавно дочке покупал. почитал отзывы - купил PocketBook 515

для взрослого можно взять диагональ побольше.

Husohuso:
Длительное ограничение углеводов в питании может привести к таким осложнениям

каких углеводов? быстрых? сахара?

угу. человечество стало активно жрать сахар только последние лет так 50. до этого его не было вобще - разве что по праздникам леденец какой :D

а так любой овощ - углевод. я не знаю ни одной диеты которая запрещает есть овощи.

manarh, ищите дальше. предложите им пошив платья например.

ну и не понятно - у вас на "дорогой бренд" выделено 200 баксов в месяц? ну лол тогда, что сказать.

basterr:
Может кто подскажет что с плазмой метровой сделать поприкольнее? Телик сломан напрочь, но то что он сломан не заметно. Я придумал только вытащить на улицу, взять пива, сесть неподалеку и наблюдать за прохожими (кто ее утаскивать будет).

в подъезде повесь напротив лифта :)

ну и что что не работает? зато у тебя плазма в подъезде!

zusull:
У сбера есть проблемы с обслуживанием клиентов

это есть у всех банков.

Djamal:
ааа.. то есть, в принципе, не обязательно брать карту платинум и платить десятку в год? можно обойтись нынешней картой и платить по тому же тарифу, только иметь доп привилегии. указанные выше?
я в провинциальном городе, пару раз в жуткие очередины попадал из бабулек и т.д....боюсь, больше не хватит ни сил, ни нервов, ни времени на такое)

позвоните в сбер. узнайте сумму на счету по вашему региону. узнайте есть ли вобще Премьер в вашем городе, :D я же не справочная :)

Всего: 38413