фит парад берите - вкус как сахар.
на море все как на собаке заживает :)
humbert, ужас какой. выкинь все нафиг и забудь.
Djamal, сам сходи, раз есть такое.
недавно дочке покупал. почитал отзывы - купил PocketBook 515
для взрослого можно взять диагональ побольше.
каких углеводов? быстрых? сахара?
угу. человечество стало активно жрать сахар только последние лет так 50. до этого его не было вобще - разве что по праздникам леденец какой :D
а так любой овощ - углевод. я не знаю ни одной диеты которая запрещает есть овощи.
manarh, ищите дальше. предложите им пошив платья например.
ну и не понятно - у вас на "дорогой бренд" выделено 200 баксов в месяц? ну лол тогда, что сказать.
в подъезде повесь напротив лифта :)
ну и что что не работает? зато у тебя плазма в подъезде!
это есть у всех банков.
позвоните в сбер. узнайте сумму на счету по вашему региону. узнайте есть ли вобще Премьер в вашем городе, :D я же не справочная :)