Куда сбагрить тонны микросхем и плат?

[Удален]
#81
RUPak:
Факт добычи золота из плат? Чушь то не надоело нести, теоретиг?

наивный из плат то же можно и очень много - платы нужны правильные ;)

есть такая технология изготовления плат для свч устройств - золото на ситале 🤪

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#82
RUPak:
Тот в бочках варит и слитки достает

Опять свои домыслы...

Да пойми же ты, наконец - не прокатит. Я не писал, что сам их плавил, ни слова не было о первичной обработке/сортировке плат, не было ничего этого от меня. Была простая реплика:

den78ru:
Платы платам рознь. Раньше, старые, советские в бочку, азотной кислотой заливали, и на костёр. На выходе - золото.

Далее ты начал про мой возраст, родителей инженеров, завтраки в студенческой столовой, уровень дохода, мамку у школы...

Про возраст, ума не хватило в профиль заглянуть, зато всё по шаблону 78 в нике - год рождения. Регион РФ это.

Мой переезд из РФ зачем-то приплёл. Ещё что-то там, уж не помню.

Вообщем, классика - создал словесный шум вокруг простой сути.

Т.е. проще говоря - ты сам напридумывал кучу всего, приписал мне, в частности то, что я сам плавил, слитки и пр. бред. И хочешь чтобы я это комментировал?

Уволь. Ранее некоторых тут тыкал, а теперь и тебя тыкну - не стоит ждать от меня комментирования твоих домыслов, а не того, что я на самом деле писал.

Видишь ли, это было предсказуемо, потому и писал уже ранее:

den78ru:
И не надейся утопить свой диагноз в тоннах флуда по поводу возможных незначительных деталей нагуглённого.

Детали процесса есть по ссылкам выше, там о темпиратуре и т.п всё есть. Но ты почему-то решил, что я обязан знать все нюансы т.к. ты приписал мне а-ля - я вот, помню, плавил.

Ты не понимаешь базовых вещей, а уже, минимум, дважды предложил мне платную консультацию. Извини, не подаю. Как психолог ты - УГ. Не расстраивайся, есть объективный факт: ~50% т.н. специалистов в любой отрасли тянут её, отрасль, вниз. Прим. от 30% есть минимальная польза, ~15% нормальные специалисты, 5% - хорошие и продвинутые.

Это везде и всюду. К какой категории ты сам себя относишь - несущественно. Тут важнее несколько другое, а именно уровень интеллекта. Банально, осознания уровня своей компетенции. Этого нет. Зато есть завышенная самооценка в плане победы с споре на уровне софистики. Типичная ошибка приземлённых балбесов.

Прости, не мой уровень. Практикуйся в апотопиках среди своего уровня, уровня домыслов, передёргиваний и т.п, приписыванию их оппоненту, с надеждой, что он будет их опровергать.

Болды есть в тексте, ничего? Обычно не юзаю, но, понимаешь... не то чтобы есть надежда донести с их помощью что-то, это, видимо, невозможно. Просто попробую, ок?

п.с. Зная манию гениев, оставлять последнее слово за собой, возможно, и уступлю тебе. Чисто из сострадания. :)

Ида, все советы и разбор, всё бесплатно, без СМС и регистрации!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#83

Вот, комнатка маленькая, фотограф так себе

[ATTACH]135648[/ATTACH]

[ATTACH]135649[/ATTACH]

[ATTACH]135650[/ATTACH]

А это у себя дома нашел, запас непойми чего.

[ATTACH]135651[/ATTACH]

jpeg 2.jpeg
jpeg 3.jpeg
jpeg 4.jpeg
jpeg 1.jpeg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#84

humbert, ужас какой. выкинь все нафиг и забудь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#85

Это не мое "добро" :) Это "добро" можно пустить на флешмоб, не знаю какой

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#86

В кружек радиолюбителей отдать

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#87

Я думаю, что им оно не надо :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#88
humbert:
А это у себя дома нашел, запас непойми чего.

humbert, то что на нижней фотке очень легко продать. Там всего пару элементов лишние. Остальные норм.

Поищи в своем городе "скупка радиодеталей".

Этого кол-ва на пиво (не на бутылку) хватит.

Поищи хорошенько, может еще найдешь.

Эти зелененькие и красненькие "фиговинки" очень неплохо стоят :)

Серч уже не торт => https://se.guru
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#89

Эти зелененькие с ВМ-12 взял, когда был бум по КМ'кам, больше нет :)

Пусть лежат.

MV
На сайте с 20.12.2013
Offline
13
#90

растворить в кислоте потом электролизом извлечь нужные металлы. Так все делают. :-) Золото ваще можно будет через сито просеять. Хотя в современной технике металла хорошего мало, экономят. ))

Хорошие Деньги на мобильном трафике. (/ru/forum/838665)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий