Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ладно. переведем топик из качковсокого в похудательный -)

2 года назад

сегодня (признаюсь немного втянул :))

Spartaco:
Евген - роста я себе все равно не добавлю )

более худыми ногами визуально добавишь. икры не так раскачивай.

хотя я же говорю - это просто мое мнение. у меня ноги всегда были как 2 столба. никогда их не качал кроме небольшой базы.

Spartaco, я может не спец по параметрам и пропорциям, и не прав, но имхо ноги ты зря так закачиваешь. выглядишь очень коренасто.. не добавляет роста.

вот на первых фотках отлично было, имхо.

ШАНС-ON:
Сахзам есть жидкий, милфорд, правда содержит запрещенную дюканатам фруктозу.
В Ашане он стоит 60 руб.

его можно. только в горячее его не рекомендуется - горечь какая то.. а в жидкое норм.

в таблетках - еще хуже. там вобще привкус ахтунг..

там ограничение на упаковке написано, по диете можно. фруктозы там столько, что ты ее просто не съешь столько, чтобы навредить диете -)))

WhiteFalke, это тоже индивидуально :)

WhiteFalke:
По ним мне еще худать и худеть Визуально на 20% похоже, может чуть меньше.

это все сложно довольно таки.. все люди разные у всех разная кость. я вот например даже в 15 лет весил больше, чем Anton111 до похудения :)

Anton111, да в общем забейте. по фоткам у вас все в порядке -)

Anton111:
Я картинке ниже доверяю

на картинке в первом ряду именно это и показано - сушка. у первого так вобще уже близко к смертельному исходу, судя по обезвоживанию.

и еще раз - может вы не поняли, но вы не спортсмен. я говорю про нормы, а не про прорисовку мышц :)

а нормы они примерно такие

ШАНС-ON:
Менять их приходится, я покупаю в Ашане по 800 руб, 2 месяца жарит, потом уже нет. Если перегреть сильно, тоже потом уже не жарит.

беру сковородку в икее за 500 руб или 600. хватает на год -) тефлон.

Anton111:
20 апреля вес 85 кг. Жира в организме 22.9%. Масса жира 19.47 кг. Масса тела без жира 65.54 кг.
20 июня вес 77 кг. Жира в организме 15.0%. Масса жира 11.55 кг. Масса тела без жира 65.45 кг.

вобще то 20% считается нормой. 15 и ниже - это уже сушка у спортсменов перед соревнованиями.

Всего: 38413