ладно. переведем топик из качковсокого в похудательный -)
2 года назад
сегодня (признаюсь немного втянул :))
более худыми ногами визуально добавишь. икры не так раскачивай.
хотя я же говорю - это просто мое мнение. у меня ноги всегда были как 2 столба. никогда их не качал кроме небольшой базы.
Spartaco, я может не спец по параметрам и пропорциям, и не прав, но имхо ноги ты зря так закачиваешь. выглядишь очень коренасто.. не добавляет роста.
вот на первых фотках отлично было, имхо.
его можно. только в горячее его не рекомендуется - горечь какая то.. а в жидкое норм.
в таблетках - еще хуже. там вобще привкус ахтунг..
там ограничение на упаковке написано, по диете можно. фруктозы там столько, что ты ее просто не съешь столько, чтобы навредить диете -)))
WhiteFalke, это тоже индивидуально :)
это все сложно довольно таки.. все люди разные у всех разная кость. я вот например даже в 15 лет весил больше, чем Anton111 до похудения :)
Anton111, да в общем забейте. по фоткам у вас все в порядке -)
на картинке в первом ряду именно это и показано - сушка. у первого так вобще уже близко к смертельному исходу, судя по обезвоживанию.
и еще раз - может вы не поняли, но вы не спортсмен. я говорю про нормы, а не про прорисовку мышц :)
а нормы они примерно такие
беру сковородку в икее за 500 руб или 600. хватает на год -) тефлон.
вобще то 20% считается нормой. 15 и ниже - это уже сушка у спортсменов перед соревнованиями.