Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
Евген - у нас фермеру тоже никто не платит зарплат. Он сам себе хозяин
всё - частное предпринимательство. И земля - частное владение. Причём ВСЯ

а у нас не платят даже за труд :D разницу сечем?

Zexh:
И при этом приводишь примеры про что ты развивал.

приведи примеры что развивал ты. ну так чтобы можно было осознать уровень управленца.

я вполне представляю себе как переселить людей. вполне. они сами переселятся - дай только нормальную работу и подъемные, даже в кредит. беспроцентный. воровать просто надо переставить и все.

boga@voxnet.ru:
Если так, то что мешает более глубокой переработке?

никто не хочет вкладываться в то что можно отобрать и попилить.

webcat:
Он Один производит столько молока и мяса, что правительство платит ему деньги, что бы он НЕ работал и не произаодил мясо и молоко

и всё остальное тоже. Здесь фермеры - они по одному работают.

а у нас не платят. вобще. ничего :D поэтому и не производят :D

у нас за молоко фермеру платят 6 рублей. в магазине молоко продается за 30 руб.

если завтра начнут платить фермеру 15 руб за литр - молоком зальют всё. и пофик будет на все морозы.

Zexh:
откуда же она возьмется, если рабсиле тоже нужно отапливаться и так же тратиться на проживание?

я плачу за отопление 600 руб в месяц - офигеть раходы :D спросите у вебкат - сколько платят в германии?

Zexh:
будешь насильно сгонять людей со всей страны в Краснодар или просто отключишь им все там, чтобы замерзли и умерли?

легко! думаешь какойто идиот откажется от 6 соток и бревенчатого дома под краснодаром взамен бани на таймыре? :D

Zexh:
Евген, из тебя никакой управленец что-то

а ты то кто такой? я например развивал фирму из унылой какашки в сеть с дилерами в 23 магазина по питеру. от логистики до маркетинга. а ты что сделал, чтобы решать кто и какой управленец? пять книжек прочитал? :D

boga@voxnet.ru:
Вы намекаете на низкие доходы в СХ? Так относительная дешевизна нашей рабсилы - тоже конкурентное преимущество. Не так?

именно про это и говорю. смысл считать затраты на отопление цеха в 200 метров в 20 тыр - если это разница в ЗП одного работяги? :D

webcat:
Евген - влияет очень сильно - одна транспортная логистика чего стоит

и чего же она стоит? я кагбе из тех кто не понимает зачем производить чтото в условиях вечной мерзлоты. там должны жить 50 человек и качать нефть. все. а производить можно в краснодаре. места хватит.

boga@voxnet.ru:
Более того - даже СХ продукты можно производить по вполне конкурентным ценам.

ага особенно с учетом того, что дворник в германии штуку евро получает.

Zexh:
давайте МАССУ примеров, прям столбиком.

что мешает делать уголки для полок? в магазинах только немецкие по диким ценам?

Zexh:
а вас кто-то уже пустил на практически монопольный рынок ОС мировой? почему не начали тогда выпускать уже ОС?

так вот я тебя и спрашиваю - что мешает? мороз чтоли? :D

Всего: 38413